Компания Manheim представила новые схемы купли-продажи авто из Германии для частных лиц

Как отметили представители компании, новые схемы предназначены для проведения обоюдно безопасных и выгодных сделок. Речь, в первую очередь, идет о вариантах оплаты с рассрочкой и проведения сделки с открытием аккредитива в немецком банке.

Обзоры на покупки, проведенные по новым схемам, а также о Manheim.com.de отзывы можно найти, как на официальном русскоязычном сайте компании, так и на сторонних тематических ресурсах.

Гарантии от банка

По мнению юристов Manheim, дистанционная покупка автомобиля в другой стране – это серьезное мероприятие. Учитывая, что компания специализируются на брендах и моделях премиум-класса, сумма сделок нередко исчисляется десятками тысяч евро. Очевидно, что и заказчики, и сам поставщик заинтересованы работать не только на доверии, но и с определенными гарантиями.

В этом контексте заслуживает внимания схема покупки и доставки авто с открытием аккредитива в немецком банке. Работа по данной схеме предполагает, что поставщик получит деньги за автомобиль только в том случае, если выполнит взятые на себя обязательства перед клиентом. Клиент, в свою очередь, не сможет отозвать финансовые средства без согласия поставщика.

Подключение банка в качестве независимого посредника и гаранта, по мнению юристов компании, соответствует современным трендам честного бизнеса.

В социальных сетях компании и в Instagram.com/manheim.eu отзывы и обзоры на проведенные сделки наглядно расскажут, как работает схема доставки автомобилей из Германии. Здесь же клиенты могут найти актуальный каталог доступных для покупки моделей.

Покупка в рассрочку

Еще одна схема покупки авто с пробегом, которую предложила компания – это оплата в формате рассрочки.

По мнению специалистов компании, данный вариант подойдет тем, кто готов внести на счет компании первоначальный взнос на стадии оформления документов для отправки выбранного автомобиля в страну заказчика, а оставшуюся сумму внести одинаковыми платежами в течение оговоренного срока.

От традиционного формата сотрудничества, когда клиент вносит оплату двумя платежами, авансом и после получения транспорта в своем городе, сделка в рассрочку отличается возможностью разбить сумму покупки на несколько месяцев. Условия рассрочки обсуждаются индивидуально с каждым клиентом. Сделать это можно, например, в Telegram-канале компании. Специалисты напомнили, что официальные контакты опубликованы на сайте.

В заключение представители компании отметили, что теперь клиенты смогут не переплачивать таможенные пошлины, так как автомобили будут проезжать таможни на особых условиях и по минимальной оценке.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.

80% работодателей отмечают нехватку квалифицированных работников

В целом слишком долгое закрытие вакансий волнует 45% представителей бизнеса.

В Москве утвердили новые требования к курьерам

Новые требования вступят в силу постепенно в течение года.