Компания «Беринапрокат» запустила гибкую систему скидок для клиентов

Так как люди не перестают строить, перестраивать или просто демонтировать объекты недвижимости, то необходимость аренды разных видов этого оборудования возникает очень часто. Отбойные молотки бывают электрическими, пневматическими, бензиновыми, гидравлическими. Главным элементом оборудования является пика, но для более эффективной работы ее можно заменить на другие насадки: ломик, лопатка, зубило, трамбовка.

Выбор компании для аренды отбойного молотка

Лучше всего обратиться за услугой аренды отбойного молотка в проверенную компанию, выбранную не по отзывам в интернете, а на основе мнения реальных клиентов.

Сотрудничество с солидной фирмой имеет ряд преимуществ:

  • предложение оптимальной стоимости – компания, для которой важна репутация, не будет поднимать стоимость своих услуг выше средней по рынку;
  • уход за оборудованием – все инструменты в очень хорошем состоянии, так как наличие большого штата персонала позволяет вовремя проводить ремонт и техническое обслуживание оборудования;
  • выбор техники – крупные компании, оказывающие услуги аренды, готовы предложить своим клиентам большой выбор аппаратов. Таким образом, можно выбрать отбойный молоток для работы с определёнными строительными материалами;
  • помощь в выборе – если определиться с выбором оборудования самостоятельно не получается, всегда можно рассчитывать на помощь консультанта.

И это далеко не все причины сотрудничать с известной на рынке компанией. Еще одним приятным бонусом может стать возможность получения скидки.

Компания «Беринапрокат», которая является собственником техники, может предложить свои клиентам скидку, позволяя таким образом сэкономить до 25% от стоимости услуги. Это связано с тем, что наиболее крупные компании являются собственникам оборудования, а не занимаются субарендой, как это часто случается с мелкими подрядчиками, а это обстоятельство в перспективе поможет сэкономить.

Помимо этого, собственник техники может предложить не только аренду, но и услуги оператора. Это очень удобно, особенно в тех случаях, когда аренда молотка необходима для выполнения разовой задачи.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
К теме про Калугина, о чем говорили ранее в этой ветке. Сегодня ночью на ОРТ была программа Евген...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.