Компания TELS организовала новую линию по доставке мелкопартионных (сборных) грузов в Европу

Департамент сборных грузов ГК TELS в 2021 году сформировал в своем составе новый отдел экспорта сборных грузов и организовал регулярную линию доставки мелкопартионных грузов из РФ в ЕС по варианту «классической сборки».

Теперь экспорт мелкопартионных грузов, которые «по традиции» перевозятся в страны ЕС малотоннажным транспортом, можно осуществить с консолидацией в большегрузном транспорте и перевезти по значительно более низкой цене.

Марина Силкина, руководитель отдела экспорта сборных грузов:

«Схем доставки несколько, и в целом это мало отличается от импорта. Есть склад консолидации в Подмосковье, на который мы свозим грузы практически из любой точки России. Раз в неделю большегрузная фура со сборным грузом отправляется в Польшу, где происходит расконсолидация и доставка грузов получателям. На этапе «свозов» и «развозов» можем привлечь как малотоннажный транспорт, так и воспользоваться местными терминальными линиями – в зависимости от приоритета заказчика (быстрее или дешевле).

При этом остается вариант и прямой перевозки малотоннажным транспортом. Однако стоимость перевозки в сборной машине на 25-40% ниже.

У нас уже полностью отработаны все вопросы по документарному сопровождению таких перевозок, и мы готовы рассказать об имеющихся возможностях и подобрать наиболее комфортный для заказчика вариант экспортного оформления и схемы доставки».

Узнать подробнее о перевозках сборных грузов можно на сайте TELS

Компания: TELS. Международные грузоперевозки
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
80% работодателей отмечают нехватку квалифицированных работников

В целом слишком долгое закрытие вакансий волнует 45% представителей бизнеса.

В Москве утвердили новые требования к курьерам

Новые требования вступят в силу постепенно в течение года.

Рабочие специальности в России стали самыми дефицитными

В топ-3 сфер по востребованности вошли сегменты производства и сельского хозяйства, строительства, а также транспорта и логистики.

76% россиян не принимают встречное предложение от работодателя, если решили уволиться

Большинство из них отметили, что новое предложение о работе все равно оказалось лучше по условиям, чем на предыдущем месте.