Компания FLeaders запустила услугу организации поездки по программе Work and Travel-2022

Внедрение программы Work and Travel предоставило возможность большому количеству граждан РФ, Украины и других государств путешествовать по Соединенным Штатам Америки, обрести полезные знакомства и трудоустроиться. Принять участие в программе могут не все желающие, так как необходимо получить визу, подобрать вакансию для трудоустройства. Для удовлетворения спроса компания FLeaders запустила сервис по организации поездки физических лиц в США по программе «Work and Travel-2022» под ключ.

Воспользовавшись услугой, заявители смогут повысить собственные шансы на участие в программе, избежать большого количества организационных проблем. Квалифицированные специалисты FLeaders берут на себя все обязательства по организации поездки, сбору документов и прохождению обязательного собеседования в визовом центре.

Особенности сервиса от компании FLeaders

Программа Work and Travel USA предоставляет возможность студентам из разных стран СНГ отправиться в увлекательное путешествие, испытать свои силы в новой профессии, познакомиться с интересными людьми. Компания FLeaders предлагает сервис по организации поездки под ключ, который основан на:

  • подборе вакансии. Специалисты учитывают уровень владения английским языком, анализируют актуальные вакансии из базы данных страны;
  • контакте с потенциальным работодателем от лица соискателя;
  • подборе оптимального режима трудоустройства, обучения;
  • предоставлении квалифицированных консультаций по условиям программы;
  • помощи в оформлении необходимого пакета документов, прохождении обязательного собеседования для получения визы.

Представители компании полностью руководствуются действующим законодательством США, что позволяет свести к нулю различные юридические неприятности. Путешествие граждан России, Украины по программе Work and Travel USA, организованное специалистами FLeaders – возможность подтянуть уровень владения английским языком, посетить достопримечательности Америки и получить множество положительных впечатлений от пребывания в этой стране.

Подробнее о программе можно узнать на сайте myworktravel.com

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
К теме про Калугина, о чем говорили ранее в этой ветке. Сегодня ночью на ОРТ была программа Евген...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.