Компания CTI вошла в топ-25 лучших системных интеграторов РФ

Сфера информационных технологий активно развивается, что способствует появлению на рынке новых организаций, которые предлагают бизнесу комплексные IT-решения. Автоматизация и оптимизация производственных и бизнес-процессов являются кропотливой, трудоемкой процедурой, которую стоит доверять только лучшим ИТ-компаниям с высокими показателями.

Экспертные издания регулярно обновляют и актуализируют перечень таких организаций. В 2021 году CTI признан одним из лучших системных интеграторов России рейтинга CRN/RE. Специалисты издания проанализировали реализованные проекты, учли компетентное мнение экспертов отрасли, что позволило компании в очередной раз получить звание лучшего бизнес-интегратора.

Попадание IT-компании на лидерские позиции этого экспертного рейтинга является подтверждением профессионализма специалистов CTI, достижения высоких бизнес-показателей, положительной репутации и клиентоориентированности.

Принцип выбора компаний для составления экспертного рейтинга

Рейтинг журналистов CRN/RE предоставляет возможность заинтересованным сторонам изучить список лучших системных интеграторов РФ, которые успешно развивались на протяжении последнего года, смогли добиться высоких показателей деятельности, а также стабильно функционируют в условиях кризиса. Журналисты издания проанализировали:

  • мнение экспертов IT-сферы;
  • сведения о вендорском портфеле;
  • сотрудничество кандидатов с дистрибьюторами программного обеспечения;
  • данные о выполненных проектах;
  • предлагаемые условия клиентам.

На основании этой информации все системные интеграторы оценивались по 6 критериям – устойчивость к кризисным условиям, использование инновационных технологий, деловая репутация, профессионализм представителей, динамика развития и масштаб работы бизнеса. По результатам деятельности компания CTI второй год подряд стала лидером среди 25 лучших бизнес-интеграторов.

Татьяна Белей, директор компании по маркетингу, подчеркнула, что это является признанием коллег CTI, подтверждением активного развития, использования современных технологий и комплексных решений. Эти факторы помогают клиентам системного интегратора получать максимальный сервис для достижения всех поставленных перед проектом задач.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.

Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Cпрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза

Средние предлагаемые зарплаты в производстве выросли на 16% в I квартале по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.

Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.