В агентстве «Этажи» появились новые предложения о продаже коммерческой недвижимости в Ростове-на-Дону

Юридические и физические лица, которые занимаются предпринимательской деятельностью в Российской Федерации, регулярно сталкиваются с потребностью расширения бизнеса. Для этого собственники предприятий находятся в поиске помещения под представительство, магазин, склад или офис. Самостоятельно найти хорошее здание сложно, поэтому рекомендовано обращаться в агентство «Этажи», которое представило в каталоге своего сайта раздел о коммерческой недвижимости Ростова-на-Дону. В каталоге представлены только актуальные предложения с детальным описанием, техническими характеристиками и фотографиями объекта.

Все заинтересованные пользователи могут изучить сведения, запросить более подробную информацию у риелторов или подать заявку на просмотр имущества. Все объекты закреплены за персональным менеджером агентства, который готов ответить на все вопросы, проконсультировать по другим аспектам сделки и провести подробный осмотр помещения.

Особенности коммерческой недвижимости в «Этажи»

Агентство недвижимости предлагает большой выбор нежилого имущества по комфортным ценам. Специалистам, заинтересованным в покупке такого объекта, предоставляется вся необходимая информация для оценки инвестиционной привлекательности. Риелторы компании помогают купить, продать:

  • складские и офисные здания;
  • готовый бизнес;
  • торговые помещения;
  • земельный участок;
  • производство;
  • помещения свободного назначения и другие виды объектов.

Для комфорта потенциальных покупателей вся коммерческая недвижимость сопровождается описанием подробных характеристик, фотографиями планировки или схемы расположения объекта. Такие сведения помогут российским предпринимателям изучить все предложение, подобрать самое подходящее под выбранные цели и согласовать с риелтором дату просмотра. Представители компании «Этажи» имеют высокую квалификацию, знания объекта, что позволит потенциальным покупателям получить исчерпывающую консультацию по всем интересующим вопросам.

Для более персонального подбора объектов потребуется обратиться напрямую к менеджерам агентства недвижимости. Специалисты изучат все запросы клиента и предложат лучшие варианты, которые отвечают им на 100%.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.

В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.

80% работодателей отмечают нехватку квалифицированных работников

В целом слишком долгое закрытие вакансий волнует 45% представителей бизнеса.