Владимир Мухин

Владимир Мухин

1550200
Опыт работы
Systems Sales
Бизнес-консультант
апр. 2009
Должностные обязанности:

Внутренние: стратегическое планирование деятельности. Построение системы продаж в компании (подбор, обучение, мотивация персонала, построение каналов коммуникации и каналов продаж).
Внешние: Анализ бизнес-процессов и систем продаж заказчиков. Консультирование и
внедрение комплекса мер направленных на качественное улучшение бизнес-процессов и системы продаж в компаниях. Проведение тренингов по управлению и продажам. Организация семинаров, тренингов, круглых столов.

Достижения: Увеличение объёмов продаж на 25% за три месяца
Описание деятельности компании: компания предоставляет спектр консалтинговых услуг в области построения бизнес-процессов и систем продаж. В комплекс услуг предоставляемых компанией входит: Аудит системы управления и системы продаж. Консалтинг в области оптимизации бизнес-процессов. Аутсорсинг обучения персонала (развитие управленческих компетенций у руководителей подразделений и повышение профессионального уровня специалистов продающих структур, маркетологов, а так же специалистов по подбору кадров). Тренинги по темам: «развитие профессиональных управленческих навыков для руководителей», «управление изменениями в компании», «формула удвоения прибыли компании», «манипуляции и противодействие манипуляциям в переговорах», «аргументация в управлении и продажах», «техники продаж СПИН, ХПВ, S4U».
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
Ростов-на-Дону
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.