Банк ВТБ запустил кредитование физических лиц наличными

Сегодня многие сталкиваются с необходимостью срочно получить деньги наличными. Взять в долг у родственников, друзей – не всегда вариант, так как не все люди могут позволить себе собрать крупную сумму в условиях всемирной экономической нестабильности. Для удовлетворения таких потребностей банк ВТБ запустил кредитование физических лиц. Получить кредиты наличными могут абсолютно все граждане страны, которые соответствуют требованиям финансового учреждения к заемщикам.

Кредитные средства выдаются на целевые покупки, а также в качестве рефинансирования существующих займов в других финансовых учреждениях. Программа кредитования физических лиц наличными позволяет быстро и на лояльных условиях получить необходимую сумму с минимальным пакетом документов.

Особенности оформления кредита наличными от ВТБ

Банк запустил кредитование физических лиц на выгодных условиях с обязательным страхованием по программе «Финансовый резерв». Одновременное оформление страхового и кредитного договора позволит заемщикам быть уверенными в собственной финансовой стабильности, ведь страховщик погасит задолженность перед банком в случае наступления страхового случая.

ВТБ предлагает финансирование на следующих условиях:

  • сумма кредитования: 50 000 – 5 000 000 рублей;
  • период – 0,5-7 лет;
  • кредитная ставка – 6,4-13,2% при условии оформления страхового договора по программе «Финансовый резерв», 10,4-17,2% без страховки.

Максимальная сумма финансирования установлена банком отдельно для физических лиц с зарплатным проектом в ВТБ, неработающих пенсионеров и других клиентов. Все заемщики финансового учреждения получают доступ к опции «Кредитные каникулы», которые основаны на возможности пропустить один платеж в шесть месяцев без начисления пени. Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо заранее, до даты внесения очередного платежа, уведомить кредитного менеджера о планируемой просрочке.

Банк ВТБ запустил программу кредитования физических лиц наличными, для которой характерны лояльные условия, минимальный пакет документов и быстрое рассмотрение заявок. Получить финансирование можно в любом отделение банка, которые представлены во всей Российской Федерации.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.