Компания «СтройЮрист» запустила сервис по быстрому вступлению в саморегулируемую организацию

Согласно с действующим законодательством Российской Федерации все строительные организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие идентичные услуги, не обязаны получать государственную лицензию на ведение хозяйственной деятельности. Такой разрешительный документ заменен на допуск СРО в выбранной сфере, например, на строительные работы, проектирование, инженерные изыскания. Рассмотрение заявки на членство в саморегулируемой организации осуществляется в течение 30 календарных дней, но компания «СтройЮрист» предлагает в Санкт-Петербурге быстрое вступление в СРО всего за 24 часа.

Все предприниматели, воспользовавшиеся услугой «СтройЮрист», получают возможность уже через одни сутки легально выполнять хозяйственную деятельность в выбранной отрасли.

Особенности услуги компании «СтройЮрист»

Вступление в саморегулируемую организацию с помощью специалистов компании – получение комплексной услуги в максимально сжатые сроки. Сервис «под ключ» основан на получение всех необходимых документов и выписок в Санкт-Петербурге за один день. Чтобы воспользоваться услугой быстрого вступления в СРО, необходимо предоставить:

  • карту партнера;
  • лист записи в Единственном государственном реестре юридических лиц или идентификационный код и свидетельство ОГРН;
  • решение о создании Общества с ограниченной ответственностью, протокол учреждения;
  • устав в последней актуальной редакции;
  • приказ про назначение на должность руководителя;
  • пакет документов на профильных специалистов, если такие присутствуют.

Вся озвученная документация направляется в «СтройЮрист» в электронном виде любым комфортным способом. После получения всего пакета специалисты компании подбирают и проверяют саморегулируемую организацию на надежность и соответствие всем необходимым условиям заказчика. Также происходит оформление дополнительных документов для вступления в СРО, внесение специалистов в Национальный реестр. При необходимости в реестр вносятся сотрудники «СтройЮрист».

Персональный и комплексный подход к каждому заказчику позволяет компании предоставлять качественные, эффективные услуги по быстрому вступлению в СРО в Санкт-Петербурге в 100% случаях обращений. «СтройЮрист» гарантирует получение всех необходимых разрешительных документов в сроки, указанные в заключенном соглашении.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.