Компания InvestMakler запустила новую услугу

Сегодня огромное количество людей во всем мире задумываются о получении ВНЖ или ПМЖ в европейских странах. На это их подталкивают разные факторы, но выбор всегда основан на качестве жизни и наличии широких возможностей для бизнес-сферы. По этой причине компания InvestMakler предлагает услуги по получению вида на жительство или гражданства во многих странах Европы.

Особенно актуален новый сервис по продаже и регистрации фирм (компаний) в Германии. С помощью такой услуги от организации «InvestMakler» все заинтересованные физические лица получают возможность переехать в Германию, получить работающий бизнес, который ежегодно приносит стабильную прибыль.

Особенности услуги компании

Правительство Германии тщательно проверяет состоятельность человека перед выдачей ему разрешения на пребывание. Как утверждают эксперты «InvestMakler», для получения ВНЖ и выезда на ПМЖ в страну подходит покупка таких объектов:

  • химчисток;
  • автозаправок и автомоек;
  • автомобильных магазинов;
  • инвестиционных проектов;
  • земли;
  • строительных фирм;
  • булочных и пиццерий;
  • ресторанов;
  • фирм из сферы спорта и здравоохранения.

Владельцы таких доходных объектов получают возможность оформить постоянный вид на жительство за максимально короткое время. Специалисты «InvestMakler» сопровождают процесс инвестирования до завершения регистрации компании и предоставления владельцу разрешения на работу, пребывание в стране.

Организация всего за 14-21 день осуществляет нотариальное протоколирование (организацию ООО-GmbH), регистрацию фирмы с юридическим адресом во Франкфурте на Майне, открытие расчетного счета (Commerzbank, Deutsche Bank, Postbank). После внесения на счет GmbH необходимой суммы, уставные документы передаются в торговый регистр для получения регистрационного номера. После этого возможно приступать к развитию бизнеса в Германии.

Опыт работы компании в этой сфере деятельности больше двадцати лет, что позволяет сотрудникам «InvestMakler» использовать все возможности и «подводные камни» законодательства разных европейских стран для достижения целей своих клиентов. Сегодня бизнес и иммиграция в Германию стали еще более доступными с независимыми экспертами организации.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Конечно. Иначе просто не могло быть. После появления книгопечатания очень многое изменилось. Но ...
Все дискуссии
HR-новости
Cпрос на сотрудников в гостинично-ресторанном бизнесе вырос на 60%

Зарплатные предложения для новых кадров выросли на 23% по сравнению с зимой прошлого года.

«Вкусвилл» запустил роботов для перевозки товаров в распределительных центрах

До конца 2024 года компания планирует роботизировать 30% операций, связанных с перемещением грузов из зоны приемки в зону хранения.

«Яндекс Еда» начала работать в Бишкеке

Киргизия стала шестой страной СНГ, где доступен сервис — после России, Казахстана, Беларуси, Армении и Узбекистана.

Более 40% наемных сотрудников не могут позволить себе больничный на работе

Свыше трети опрошенных отметили, что из-за проблем со здоровьем им отказывали в повышении.