Компания «ВОДАЛЮКС» представила новую технологию сборки водопадов по стеклу

Использование обычных конструкций при возведении фонтанов не всегда актуально. Приходится постоянно думать о том, как решить проблемы нестандартных ситуаций. Для компании «ВОДАЛЮКС» больше не может быть сложных вопросов в области сооружения фонтанов по стеклу.

Новая методика, тщательно проработанная командой «ВОДАЛЮКС», позволила повысить качество обслуживания таких потребителей, которые приобретают фонтаны онлайн или в одном из розничных пунктов торговли, но не могут или не хотят воспользоваться всем пакетом предлагаемого сервиса. Это относится к тем заказчикам, которые проживают за пределами Москвы, а именно - за границей зоны обслуживания «ВОДАЛЮКС», и желают самостоятельно установить фонтан на своей территории.

Для того, чтобы на месте не возникло проблем, любая установка обязана быть собрана и проверена. Затем снова разобрана для большего удобства в процессе транспортировки. Естественно, заказчик получает не только саму установку, но и максимально подробную инструкцию по сборке и установке фонтана.

Однако компания не остановилась на стандартном описании систем, которые обычно может прочитать только специалист. Для отдельных случаев была разработана технология «Мобильного водопада по стеклу». Ее можно изучить на официальной онлайн странице компании. Инструкция представлена пошагово с подробным описанием используемых и требуемых материалов и манипуляций. Причем учитывается любое пожелание покупателя, его вкус и прочие предпочтения. В частности, подробно рассказывается о том, как создать фонтан в стиле Natural или, к примеру, High-Tech.

Фонтаны от компании «ВОДАЛЮКС», собранные с использованием метода «Мобильного водопада по стеку», демонстрируют равномерное стекание жидкости по стеклянной поверхности. Поток регулируемый и бесшумный. Имеется в виду, что люди слышат лишь журчание самой воды. Может использоваться светодиодная подсветка, регулируемая специальным пультом.

В сборке новых фонтанов используются специальные разъемные муфты. Именно они позволяют легко разобрать протестированную конструкцию и затем при помощи инструкции легко собрать и установить по адресу заказчика без особенной профподготовки. Максимально подробное описание того, как производится монтаж можно смотреть здесь, в выделенном разделе онлайн ресурса компании.

Сама компания «ВОДАЛЮКС» работает на рынке более двадцати лет. А ее проект Vodalux-fontan позволяет знакомить всех пользователей Всемирной сети, которые задумываются об установке фонтанов на своих участках или в городах, с уже готовыми успешно завершенными конструкциями.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
К теме про Калугина, о чем говорили ранее в этой ветке. Сегодня ночью на ОРТ была программа Евген...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.