Павел Кузовников

Павел Кузовников

О себе

Я, Кузовников Павел Петрович.Свой профессиональный опыт (более 20 лет)я приобретал в западных компаниях, практически во всех сферах организации и развития бизнеса, от менеджера по продажам и логистике до генерального директора группы производственных компаний .Мой опыт включает достаточно многие аспекты бизнеса:- Знание ИНКОТЕРМС и транспортной логистики, особенностей маркетинга в областях FMCG, B2B, построение систем сбыта, региональных и дилерских сетей, строительство производственных площадок и увеличение производственных мощностей, поиск, подбор и развитие персонала, построение структуры и формирование команды, создание системы учёта, контроля и отчётности включая стандарт МФСО. Так же я обладаю многими прикладными практическими навыками, позволяющими успешно реализовывать задуманное на любой стадии развития бизнеса от регистрации Компании до создания дифференцированного производственного холдинга в различных регионах России. Знание принципов 5S, DMIAC, TQM, TOC и других, позволяют мне быстро и эффективно находить оптимальные решения каждой конкретной проблемы производственной или торговой компании.

Компетенции и интересы
Опыт работы
Не указано
директор
Должностные обязанности:

ЛИН-МЕНЕДЖМЕНТ. Практическая реализация различных бизнес-проектов. Развитие. Повышение качества и результатов работы.1. Сокращение производственных издержек путём оптимизации производственных процессов - LEAN (Кайдзен, JIT, TOC, SMED, …).2. Снижение брака и повышение производительности основного производства.3. Повышение эффективности и рентабельности продаж.4. Разработка и внедрение системы бюджетирования Компании (по международным стандартам).5. Разработка и внедрение системы мотивации персонала, развитие персонала(сбыт, производство, управление ).6. Разработка структуры и реорганизация взаимодействия производственных и коммерческих подразделений.7. Развитие и внедрение систем менеджмента качества.8. Системное развитие компании и управленческий консалтинг.

Достижения: экономический эффект моих заказчиков = более 250 млн рублей, только за последние 5 лет моей работы
Описание деятельности компании: ЛИН-менеджмент. Проект-менеджмент. Антикризисный менеджмент. Повышение рентабельности производственных и торговых компаний. Оптимизация и развитие основных бизнес-процессов (Продажи, закупки и производство, логистика и управление. Персонал и мотивация). Снижение производственных и операционных затрат. Повышение рентабельности. Развитие региональных и федеральных каналов сбыта. Разработка и внедрение эффективных процессов производства и управления. LEAN, CRM, ERP, TPM, 5S, TOC, ......Start-ups projects greenfield brownfield.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Свободный)
Французский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.