Компания «Лидер» запустила услугу установки натяжных потолков под ключ

Компания «Лидер» начала выполнять комплексную работу по установке натяжных полотен по системе под ключ. Более того, чтобы облегчить потребителям узнать стоимость услуги, был подключен онлайн-калькулятор. Он дает возможность быстро подсчитать, во сколько обойдется монтаж полотна как для одной, так и для всех комнат объекта. Что касается понятия «под ключ», в данном случае цена будет включать и стоимость полотна, как материала работы, так и оценку самой работы специалистов.

При работе с онлайн-калькулятором требуется знать параметры: ширину, площадь, количество углов, а также варианты освещения и некоторые другие параметры помещений. Перечень всех характеристик уже входит в форму счетчика и их не нужно запоминать наизусть.

«Лидер» предлагает на натяжные потолки цены с установкой под ключ одни из самых низких в регионе, равную 385 руб. за квадратный метр. В зависимости от особенностей предстоящего монтажа и пожеланий заказчика стоимость может повышаться.

Для данной услуги справедливо действуют условия договора заказа от 6 тыс. руб. по Санкт-Петербургу. Причем доставка бесплатная. Что касается цен по области, то ее надо уточнять у специалистов компании.

Указанная цена является базовой. Дополнительные условия не учитываются. В то время как компания зачастую проводит акции в разных видах своих услуг. Это, конечно, касается и комплексной услуги установки полотен под ключ.

Новая услуга действует не только для частных заказов для домов и квартир. Ею могут воспользоваться коммерческие структуры. Натяжные потолки монтируются в офисах, ресторанах, гостиницах, ставятся в медучреждениях, а также в учебных заведениях и других помещениях, где этот тип полотен будет актуален.

На сегодняшний день «Лидер» является одной из небольшого списка компаний, которые могут обеспечить и качество, и скорость выполнения всех необходимых работ. Более того, на все выполненные заказы компания предоставляет гарантию. Профессионалы компании берутся за изготовление самых сложных конструкций.

Работает «Лидер» исключительно с проверенными производителями, а все полотна имеют сертификаты качества. Потолки отличаются экологичностью, пожаробезопасностью не только на бумаге, но в действительности. Для оценки качества работы и ассортимента полотен компании можно обратиться в один из пунктов продаж в Санкт-Петербурге или воспользоваться онлайн-страницей организации.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
К теме про Калугина, о чем говорили ранее в этой ветке. Сегодня ночью на ОРТ была программа Евген...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.