Бизнес-тренер по переговорам Лев Лестер выпустил три новые книги

В 2018 году Лев Лестер впустил 3 новые книги: «Деловые переговоры: секреты мастерства», «Ошибки на деловых переговорах» и «Как делать бизнес в России».

Эти книги написаны Львом Лестером, который более 30 лет вел деловые переговоры с российскими, американскими и немецкими компаниями. Его опыт уникален тем, что он участвовал в переговорах с разных сторон. Сначала вел их с российской стороны, а затем со стороны американских и немецких компаний.

Он не только практик, который достиг выдающихся результатов в США, Германии и России, но и ученый, ставший доктором экономических наук в России. Лев Лестер общепризнаный экперт по искусству проведения деловых кросс-культурных переговоров.

В своих книгах он на простых примерах показывает технику эффективного ведения деловых переговоров. Автор делится с читателем своим опытом того, как определять интересы другой стороны, понимать что она хочет и что реально может сделать. Как делать первые предложения, предлагать свои уступки и соглашаться на уступки партнеров. Как достигать взаимовыгодных соглашений. Автор формулирует Золотые правила деловых переговоров. В книге приводится большое число конкретных случаев из деловой практики автора.

Книги расcчитаны на широкий круг читателей интересующихся проведением переговоров.

Компания: Онлайн-школа Premium Management
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
В России начнут борьбу с неофициальной занятостью

По оценке Минтруда, нелегально в России работают 9,6 млн человек.

Число вакансий с медстраховкой выросло на 70%

В 2025 году российские работодатели стали в разы активнее предлагать дополнительные бонусы потенциальным сотрудникам.

80% желающих уволиться, остаются после контроффера

Самым эффективным и важным финансовым инструментом удержания, по мнению работников, является конкурентоспособная зарплата.

Половина россиян планируют работать в майские праздники

Среди тех, кто реже всего планируют работу на майских, вошли сотрудники образования, юристы и IT-специалисты.