В Турции пройдет международный форум инвесторов и партнеров Фонда GMT

Международный инвестиционный фонд GMT расскажет о перспективах частного инвестирования в золотые прииски Гвинеи в рамках Второго международного форума инвесторов и партнеров фонда, который пройдет в Турции в сентябре 2018 года.

В рамках форума более тысячи предпринимателей, занимающихся поисками перспективных предприятий для вложения средств по всему миру, получат развёрнутую информацию о перспективах инвестирования в предприятия Западной Африки, политических рисках, прогнозах роста экономики региона, периодах окупаемости проекта, коэффициенте ROI и многие другие полезные сведения, крайне необходимые венчурному инвестору.

Аналогичный форум, проходивший в эмирате Дубай (ОАЭ) в январе нынешнего года, заслужил самые позитивные отклики гостей и партнеров GoldMiningTechIncorporation. В рамках турецкого форума основатели партнеры фонда GMT, уже получившие отдачу от своих вложений, расскажут о собственном опыте и ответят на вопросы новых гостей.

«Инвестиции – это двигатель мировой экономики. Благодаря инвестициям создаются новые технологии, совершаются грандиозные научные открытия и строятся огромные предприятия. Наряду с крупными инвесторами, оперирующими миллиардными траншами, на рынке успешно работают люди, вкладывающие в перспективные проекты относительно небольшие суммы. Именно они являются первопроходцами новых рынков, как золотоискатели XIX века, отправлявшиеся в поисках удачи на золотые прииски Клондайка и алмазные копи Южной Африки. И именно они получают рекордные первые прибыли», – рассказывает СЕО проекта Елена Калиниченко.

Международный форум GMT в Турции – это не только отраслевая конференция профессионалов рынка венчурных инвестиций, но и отличная возможность совместить деловое мероприятие и отпуском в средиземноморской стране, завести новых друзей и деловых партнеров, а также расширить горизонты инвестиционной и финансовой грамотности, посетив семинары и мастер-классы ведущих экспертов и аналитиков. Специальным гостем конференции станет знаменитый европейский бизнес-тренер Смильна Морри– признанный эксперт в области делового консультирования и мотивации.

Компания: Pronline – онлайн PR-агентство
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.

В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.

80% работодателей отмечают нехватку квалифицированных работников

В целом слишком долгое закрытие вакансий волнует 45% представителей бизнеса.