Компания «Галант-Авто» подвела итоги продаж в 2017 году

Продажа новых автомобилей Mitsubishi выросла на 268% и составила 1400 штук. Из них 1000 оформлена в кредит с привлечением различных финансовых продуктов. Объем продаж поддержанных моделей Mitsubishi в салонах Галант-Авто увеличилась на 368% и составила 1172 штуки.

Таким образом, результаты работы компании Галант–Авто, официального представителя Mitsubishi в России, позволили занять почетную вторую строчку в рейтинге крупнейших дилеров премьер лиги Mitsubishi в 2017 году. Доля компании в продажах автомобилей бренда составила 6% от общего дохода, что подтверждено реальными объемами сбыта на рынке.

Структура спроса распределена следующим образом. Бестселлером 2017 года стал кроссовер Outlander, комплектация которого была улучшена производителем, получив новый перечень опций и систем. Вторую ступень популярности достойно занял внедорожник Pajero Sport, также представленный в Галант-Авто на Выборгском. Отзывы консультантов салона отмечают, что японская сборка, высокое качество и феноменальная надежность сделали данную модель настоящим кумиром ценителей экстремального вождения.

Стабильный интерес к Mitsubishi обусловлен выгодными условиями схем покупки, широким выбором модификаций, ценовой политикой компании и достойным уровнем обслуживания клиентов. Галант–Авто предлагает гибкие условия покупки в кредит: не многие компании могут похвастаться беспроцентной рассрочкой на 3 года, а по программе приобретения «трейд – ин» в прошлом году владельцы смогли сэкономить до 250000 рублей.

По результатам продаж, 2017 год для Галант–Авто можно назвать поворотным: появились различные программы стимулирования сбыта авто, обновлен и расширен модельный ряд, в следствие чего и произошел трёхкратный рост объема продаж.

Компания: Reputazzi
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.

53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.