Онлайн-выставка международного образования «Лидеры обучения за рубежом»

9 октября 2021 года в формате онлайн пройдет 10-я выставка международного образования – «Лидеры обучения за рубежом».

Всего 1 день: на единой онлайн-площадке вы лично пообщаетесь с представителями ведущих школ и вузов из 14 стран, которые не могут сейчас или вообще не приезжают в Россию.

Успешное трудоустройство – основная конечная цель обучения. Хорошая школа за границей – идеальный путь в рейтинговый зарубежный вуз. Что, в свою очередь, гарантирует трудоустройство на перспективную и высокооплачиваемую позицию в сильной международной компании.

Онлайн-формат выставки позволит родителям, студентам и всем интересующимся зарубежным образованием получить полезную информацию из любой точки мира. Понадобится лишь смартфон, компьютер или планшет и доступ к интернету.

В программе выставки: 

  • Представители сильнейших частных школ и вузов из Европы, США, Канады и Австралии.
  • Бесплатные консультации по поступлению в топовые университеты и школы мира, по обучению и жизни за границей от эксперта с 26-летним опытом в индустрии.
  • Составление пошагового плана гарантированного поступления.
  • Самые короткие и дешевые пути зачисления.
  • Полезные материалы – 12 видео-инструкций и файлов – получит каждый участник.
  • Насыщенная программа полезных мероприятий – более 20 онлайн-тренингов: профориентация, как получить стипендию, подготовка к экзаменам, как получать образование в постковидном мире, работа и ПМЖ за рубежом и другие темы.
  • Мастер-классы по выбору профессии, сдаче IELTS и TOEFL.
  • Стипендии и специальные предложения.
  • Успешное получение виз.
  • Розыгрыш среди участников выставки: 2-недельное проживание в Лондоне от Londonist, 5 сертификатов на незабываемый круиз от Viking Line и другие призы.

Вузы-участники выставки:

  • EU Business School – программа MBA возглавила топ лучших мировых и европейских программ по версии CEO Magazine, школа вошла в топ-50 лучших бизнес-школ по версии QS European MBA Rankings 2021, 5 лет подряд онлайн-программа MBA названа лучшей в мировом рейтинге CEO Magazine Global Online Rankings.
    Выпускники EU Business School находят работу в течение 6 месяцев после получения диплома и занимают позиции в таких мировых компаниях, как Amazon, BMW, Danone, Deloitte&Touche, Ebay, Facebook, Google, J.P.Morgan, L’oreal, Microsoft, Nike, United Nations, Walt Disney и др. Более 20% выпускников начинают свой собственный бизнес.
  • ONCAMPUS – гарантированная прогрессия в одни из лучших вузов в разных странах Европы: Нидерланды - University of  Amsterdam – 55 место в мире, 2 место в стране; Швеция – Lund University – 87 место в мире, 1 место в Швеции; Великобритания – Queen Mary University – топ-100 в мире, топ-20 в Великобритании.
  • Centennial College – 2-место по трудоустройству после обучения среди всех колледжей Канады.  Вуз сотрудничает более чем с 800 лидерами различных индустрий - возможность пройти стажировку в крупных компаниях Канады и всего мира: Air Canada, Bombardier Aerospace, Facebook, Google, Twitter и многие другие. Знаменитые выпускники – победители премии «Оскар».

Школы:

  • Appleby College – нереально сильная школа в Канаде, одна из лучших частных школ в стране. У них 50% школьников – канадцы. 100% учеников поступают в самые топовые вузы в Канаде, США, Великобритании и др. стран.
  • Monteverde Academy – очень сильные в спорте, баскетбольная программа – лучшая в США, №1 в национальном рейтинге ESPN&USA Today среди средних школ. Спортивные команды в школе – многократные национальные чемпионы. 100% поступают в вузы еще и по спортивным стипендиям.
  • Queen Ethelburga’s - оценки A*-A получили 84.16% выпускников – это очень высокий результат, дети поступают в вузы Russell Group. Школа находится в рейтингах лучших школ Sunday Times & Financial Times по программам GCSE и A-level, №6 в среди частных школ Великобритании и № 6 среди Тор-100 лучших школ-пансионов Великобритании по результатам A-Level по версии провайдера образовательных услуг премиум-класса London Private Office.
    Одна из немногих школ куда берут иностранных детей с 5 лет на пансион.

Представители этих и других сильных школ и вузов будут рады встретиться с вами 9 октября. С каждым англоговорящим представителем учебного заведения будет переводчик.

Дата и время: 9 октября 2021, 14:00-19:00 мск.

Участие бесплатное. Регистрация открыта

Выставка 2020 года – победитель премии «Лучший образовательный проект» (Kudago.com)

Зарегистрироваться

Расскажите коллегам:
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Статью прочитали
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.