Школа СКОЛКОВО будет сотрудничать с индийской Школой менеджмента Амрута Моди

Школа управления СКОЛКОВО и индийская Школа менеджмента имени Амрута Моди Ахмедабадского университета подписали меморандум о взаимопонимании. Документ предполагает сотрудничество в образовательной и исследовательской сферах. 

В рамках партнерства школы проведут исследования в стратегических для СКОЛКОВО областях ESG и аналитики данных (Data Science), а также в сферах финансовых технологий, фармацевтики и цифровой трансформации. 

Школы также планируют проводить обмен преподавателями и студентами в рамках образовательных программ и проектов. 

Кроме того, соглашение предполагает разработку и проведение совместных программ двух дипломов, реализацию международных учебных модулей и летних программ. Школы будут помогать слушателям, желающим принять участие в семинарах, конференциях и ключевых российских и индийских бизнес-форумах. 

«Развитие международного сотрудничества является одним из ключевых приоритетов развития Московской школы управления СКОЛКОВО. Традиционно мы уделяем особое внимание укреплению отношений с индийскими партнерами, а представители индийских компаний были и среди основателей нашей Школы. В контексте активизации стратегических партнёрских взаимодействий между Россией и Индией школа управления СКОЛКОВО нацелена на всестороннее содействие укреплению академических отношений между нашими странами. Уверен, что партнерство с бизнес-школой Amrut Mody School of Management позволит нам совместно достигнуть наших целей в области исследований и проведения дипломных и корпоративных программ для всестороннего развития бизнес сообщества Россия и Индии», - отметил ректор Школы управления СКОЛКОВО Юрий Левин.

«В течение многих лет Школа менеджмента Амрута Моди сотрудничала с ведущими бизнес-школами мира. Меморандум со Школой управления СКОЛКОВО стал значительным шагом в нашем стремлении продвигать современное бизнес-образование, основанное на исследованиях, стимулировать вовлеченность руководителей в поиск устойчивых решений глобальных вопросов. Мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество со школой», - прокомментировал ректор Школы менеджмента Амрута Моди Деванатх Тирупати.  

Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
К теме про Калугина, о чем говорили ранее в этой ветке. Сегодня ночью на ОРТ была программа Евген...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.