Летние программы обучения руководителей пройдут в Сочи, Ялте и Тбилиси

Институт развития бизнеса и права приглашает в Сочи, Ялту и Тбилиси (Грузия) на летние программы профессиональной переподготовки кадровиков, бухгалтеров, главных бухгалтеров, финансовых директоров, руководителей предприятий и организаций, руководителей контрактных служб и отделов закупок, специалистов контрактных служб, специалистов по закупкам и тендерам, контрактных управляющих, а так же председателей, членов закупочных комиссий и иных специалистов и частных лиц, заинтересованных в повышении уровня профессиональной компетенции.

Ближайшие программы

23-27 июля 2018 года., г. Сочи, Отель "Весна". Тема: «Ценообразование. Контроль и управление затратами и себестоимостью»

23-27 июля 2018 года., г. Сочи, Отель "Весна". Тема: «Эксперт в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок»

NEW! 02-06 июля 2018 г., г. Сочи, Отель "Весна". Тема: «Новое в проектировании и строительстве на 2018 год»

23-27 июля 2018 г., г. Сочи, Отель "Весна". Тема: "Новое в Трудовом законодательстве: что должен знать работодатель, юрист и кадровик в 2018 году"

02-06 июля 2018г., г. Сочи, Отель "Весна". Тема: «Экономические и налоговые аспекты договорной работы в организации. Организация делопроизводства и документооборота договорной работы»

13-17 августа 2018 г., г. Тбилиси (Грузия) Отель «Шайн на Руставели». Тема: «Порядок управления закупочной деятельностью предприятий и организаций»

13-17 августа 2018 г., г. Ялта, Отель «Ялта Интурист». Тема: «Порядок управления закупочной деятельностью предприятий и организаций»

Компания: Институт развития бизнеса и права
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.

Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Cпрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза

Средние предлагаемые зарплаты в производстве выросли на 16% в I квартале по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.