Сервисы «Блоги» и «Группы» будут закрыты осенью 2015 года

Команда Executive.ru завершает подготовку к рестарту портала. Первыми новый Executive.ru увидят жители Новосибирска и Новосибирской области – этот регион назначен экспериментальной площадкой. Все баги мы будем отрабатывать на новосибирском трафике. Затем в течение двух недель на новый Executive.ru будет переведен трафик других регионов, стран СНГ и дальнего зарубежья. Дату рестарта мы назовем позже.

На новом Executive.ru не предусмотрен формат блогов – фактически роль блога будет выполнять «стена» в профайле пользователя. Также на новом Exe не предусмотрен сервис «Группы», взамен будет предложено несколько других инструментов для социального взаимодействия. В связи с этим команда проекта просит владельцев блогов и администраторов групп принять меры к сохранению ценного контента.



Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
«Прохождение практики в Fix Price» – подведены итоги программы 2025 года

Компания получила около 100 заявок от студентов на прохождение практики, которая заканчивалась в том числе и трудоустройством.

ROSTIC’S подвел итоги проекта «Устраивайся»

Социальная инициатива помогает подросткам из социально уязвимых категорий сделать первые шаги в трудовую жизнь.