Бывший завод Paulig будет выпускать кофе под новым брендом – Poetti

В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2022) компания МилФудс анонсировала запуск нового кофейного бренда Poetti. МилФудс сохранила бренд-архитектуру предшественника, это означает, что покупатели смогут приобрести уже знакомые кофейные бленды производителя этой осенью.

Первые отгрузки в торговые сети произойдут в сентябре. В течение лета кофейный производитель продолжит выпускать бленды под брендом Paulig в соответствии с достигнутыми договоренностями с финской компанией. Рецептура и технологии производства новых продуктов останутся неизменными. Тверское предприятие находится в завершающей стадии создания собственных каналов поставок и логистических цепочек. Зеленое сырье поступает на завод из стран произрастания.

МилФудс инициирует детализацию продуктового портфеля. В сентябре покупателям станут доступны 18 торговых единиц кофе Poetti: суббренды Daily (преемник Paulig Arabica, Paulig Classic, Paulig Mokka) и Leggenda (наследник линейки Paulig Presidentti). Товары поступят на полки магазинов в фасовке 200–250 г (молотый и зерновой) и 1 кг (зерновой).

Викас Сои, генеральный директор МилФудс, подчеркивает, что команде нового бренда предстояло выступить в интересах покупателей и предложить рынку максимально клиентоориентированный и конкурентоспособный продукт: «Отечественный рынок кофе обретает нового амбициозного игрока. Появление Poetti осенью на полках магазинов — результат упорной работы на протяжении нескольких месяцев. Важнейшим драйвером запуска нового бренда стали ожидания покупателей, их потребности. Уверен, что Poetti найдёт достойный отклик среди любителей кофе».

Презентация нового бренда состоялась на стенде Тверской области в рамках ПМЭФ-2022. МилФудс представила дизайн логотипа, макеты упаковок будущих продуктов.

Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии