Ковид победил Катайскую компартию

Сколько всякой чуши про опасность вируса и важность жизни каждой старушки рассказывалось из каждого утюга 2020 и 2021 годы... Сколько беззаконных вакцин было вколото слабым на понимание что происходит гражданам. В иоге ковид берёт своё даже в Китае - где людей три года терроризировали куаркодами, прививками и пцр-тестами с карантинами. Даже мама самого товарища Си и то в итоге умерла от ковида - ничего не помогло. Что то ковидобесы - что крупные типа Гинзбурга и Геьрейсуса. что помельче никак всё происходящее не хотят комментировать. А есть что...
"Ковидострофа: волна коронавируса в Китае набирает обороты"
https://news.mail.ru/society/54448488/?frommail=1

В России уровень коллективного иммунитета" который ковидобесы требовали иметь не менее 80% сегодня меньше 2-х. И?

Расскажите коллегам:
Теги: ковид
Комментарии
Researcher, Москва

Пусть все плохие умрут, а все хорошие живут долго и счастливо!
Аминь.

Валерий Андреев +12765 Валерий Андреев Директор по продажам, Санкт-Петербург
Сергей Средний пишет:
все плохие умрут, а все хорошие живут

Что для вас плохо, кому-то хорошо. Что кому--то плохо, вам неприятно. и, кому решать? Вот, например червяки и гусеницы. вы их люьите поедать, а подавляющее большинство русских людей от таком блюде даже и не думает. Или, абсолютно нормально есть мясо. И, большинство людей его ест и нормально. А, вы вот идеологически это не поддерживаете. Так, кого будем мочить? 

Валерий Андреев +12765 Валерий Андреев Директор по продажам, Санкт-Петербург

Кавидло -- очередная манипуляция из блока "обязательная забота о здоровье". И, те, кто из властьимущих эту профанацию поддерживает, либо не понимают, либо целенаправлено вредят своему народу, в угоду мировой кормушке. 

Аналитик, Москва

Все предельно просто. Вирус - это человечество. А ковид - это терминатор, уполномоченный самой природой, который призван отчистить планету от этого вируса.

"Итак, судя по всему, история человечества закончилась. Что ж, пора подвести итоги. Думаю, это надо сделать спокойно, без вульгарной аффектации.Сегодня, я хочу говорить с вами, как мёртвый с мёртвыми. То есть откровенно. Позвольте вашему вниманию предложить небольшую речь в защиту человечества, как биологического вида.

Это был трагический вид. Возможно, и впрямь, изначально обречённый. Роковая и прекрасная наша участь заключалась в том, что мы стремились прыгнуть выше самих себя, быть лучше, чем было положено нам природой.

Мы находили в себе силы сострадать, хотя это противоречило основам выживания. Испытывать чувства собственного достоинства, хотя его всегда топтали. Создавать шедевры искусства, сознавая их бесполезность и недолговечность.

Мы находили в себе силы любить. Господи, как это было трудно! Ибо неумолимое время предавало тлению и тела, и мысли, и чувства. Но человек продолжал любить, и любовь создала искусство. Искусство, которое запечатлело нашу неземную тоску по идеалу, наше бесконечное отчаяние и наш вселенский крик ужаса. Вопль одиноких, мыслящих существ в холодной, безразличной к нам, пустыне космоса.

Здесь, в этих стенах, прозвучало много слов ненависти к человечеству, презрений к нему и насмешек. Но сегодня я не брошу в него камень. Нет. Я скажу так: "Я любил человечество. И люблю его сейчас, когда его уже нет, ещё больше. Именно, за его трагическую судьбу". И я хочу сказать вам, коллеги. Я хочу сказать вам: "Я люблю вас".

(с) Из кинофильма "Письма мертвого человека"

Валерий Андреев +12765 Валерий Андреев Директор по продажам, Санкт-Петербург
Константин Комшуков пишет:
Из кинофильма "Письма мертвого человека"

Помню этот фильм. Фильм интересный, со смыслом. Но, не полный. Письма Ларсена к сыну, как испоаедь. Его самопожертвование, как квинтэссенция. Но, поскольку это советский фильм, там нет по понятным причинам Бога. Покаяние  -- вот, что важно. да, случилась трагедия, как и Чернобыль. И, нужно понимать, кто это сделал, т. е. попустил, и, для чего это в духовном плане дано человечеству? А, речь этого мëртвого человека не устремлена к главному. Посему, вроде как трагична. 

Ковидла -- оружие. И, сиотря в чьих оно руках, то и  нужно понимать, для чего оно и, какими методами с ним бороться? 

Глава филиала, регион. директор, Новосибирск

когда я был маленьким, помогал бабушке сажать огурцы.
увидев на упаковке семян слово "гибрид", спросил у её что означает это слово применительно к огурцам.

она мне объяснила - что это искусственно скрещенный сорт, и благодаря этому скрещиванию у нас будут большие красивые огурцы, и  их будет много.

на что я спрсил - и тебе теперь не надо будеи покупать семена?можно же взять от красивого огурца семена и посадить в следующем году.

на что бабушка сказала - эээ, нет, это так не работает, гибрид работает один раз.

я проверил, действительно - из семян огурца "гибридного" сорта такое нечно выросло, словами не описать.

 

так вот, применительно к ковиду - я думаю, что смертоносный ковид - продукт биолабораторий, "гибрид" с "хорошей урожайностью" в первую волну. потом "гибрид" вырождается и становится обычным сезонным гриппом.

Researcher, Москва
Евгений Викторов пишет:
на что бабушка сказала - эээ, нет, это так не работает, гибрид работает один раз.

У меня есть хобби -- оранжерея экзотических цветущих растений. Уже 20+ лет.


Так вот, семена гибридов дают черзвычайно высокую вариативность и НЕ дают столь же прекрасных растений, как они сами -- ваша бабушка совершенно права.
В их генах много всего понамешано и в потомстве вылезет все что угодно, не похожее на родителя.
Но, когда гибрид с одними и теми же признаками культивируется во многих поколениях и каждое потомство подвергается строгой селекции по этим признакам -- появляется сорт. Сортовые растения дают в семенах как правило те же признаки, и вариативноть там существенно ниже.

Чтобы получить или сохранить признаки гибрида его подвергают размножению НЕ семенами, а вегетативно -- отростком, клубнем или корневищем, укоренением черенков -- по сути клонированием. Бывает, что гибридные черенки не укореняются, тогда их прививают на ствол дикого более живучего растения, техник тоже выше крыши.

Скажу больше, на каждой виноферме всегда есть родительская лоза, из материала которой получена вся плантация. Ее берегут как зеницу ока и время от времени получают с нее дочерние растения.
Хоть и пишут на всех бутылках одни и те же сорта, лоза лозе рознь (сортовые вариации называются культиварами). И утратив намоленную вариацию -- ее будет не восстановить.

Способов гибридизации очень много. И селекционерам хорошо известны закономерности волн проявления тех или иных признаков у растений из гибридных семян. Это необыкновенно интересная и сложная наука, где как ни странно очень много математики.

Я к тому, что, если следовать теории заговоров -- бэкап каноничного генома ковида или его улучшенный апдейт его творцы имеют у себя в холодильнике и могут выпустить в любой момент.

Генеральный директор, Москва
Сергей Средний пишет:
Скажу больше, на каждой виноферме всегда есть родительская лоза, из материала которой получена вся плантация. Ее берегут как зеницу ока и время от времени получают с нее дочерние растения.Хоть и пишут на всех бутылках одни и те же сорта, лоза лозе рознь (сортовые вариации называются культиварами). И утратив намоленную вариацию -- ее будет не восстановить.

Сколько они живут? Интересно, что осталось в Грузии и Молдавии.

Researcher, Москва
Евгений Равич пишет:
Сколько они живут?

Я слышал о столетних лозах. Теоретически могу жить и дольше.
Но проблема в том, что виноград крайне уязвим и подвержен гнилям (грибкам).
И те сорта, что есть сейчас -- это совсем не то, что выращивали триста лет назад. Те вымерли в результате грибковых эпидемий. И даже бэкапов не осталось.
Я не специалист в этом, просто интересуюсь.

PS Кстати, давеча прервал стагнацию (спячку) четырех клубеньков глоксинии сорта Кайзер Фридрих -- вынул их из холодильника.


А сегодня после особых процедур ревитализации уже посадил их в грунт.


Подарю знакомым бизнес-женщинам на 8 Марта.
Конечно, в терракотовых горшках из шамотной глины.

Их по-настоящему живые цветы будут столь же роскошного бордового цвета и бархатной текстуры как у этой Ferrari :) Расцветут как раз 8 Марта.


Это цвет жизни, могущества и преуспевания с прекрасным фэн-шуем.

Глава филиала, регион. директор, Новосибирск
Сергей Средний пишет:


Я к тому, что, если следовать теории заговоров -- бэкап каноничного генома ковида или его улучшенный апдейт его творцы имеют у себя в холодильнике и могут выпустить в любой момент.

мне кажется тут даже никакой теории заговора не нужно - имеют же в биолабораториях штаммы сибирской язвы, оспы, и ещё чёрт знает чего

а про рукотворность короновируса заявляли довольно серьёзные люди

 

Researcher, Москва
Евгений Викторов пишет:
а про рукотворность короновируса заявляли довольно серьёзные люди

О его искусственном выведении написало еще в ноябре 2015 года, пожалуй, самое уважаемое мировое научное издание -- журнал Nature:

https://www.nature.com/articles/nm.3985

Серьезней уже не бывает.

Но тут важно понимать, что вскоре после того, как это удалось группе китайских ученых под руковдством Zhengli-Li Shi (что и описано в приведенных выше статьях), это стали пробовать делать (явно или тайно) и все остальные биолаборатории мира.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.

53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.