Сервис RealKz.com обновил рейтинг лучших гостиниц Алматы

Бывшая столица Казахстана Алматы остается самым крупным и значимым городом страны. Туристы и жители страны с удовольствием путешествуют в гостеприимный и дружелюбный город.

Сайт RealKz.com, помощник в нелегком деле выбора ресторанов, гостиниц и отелей, музеев и кинотеатров, и знаменитых достопримечательностей Казахстана. Каталог сайта содержит также информацию об отдыхе в санаториях и домах отдыха. Полезным подспорьем сервиса являются статьи, регулярно публикуемые на сайте и содержащие сведения о ценах на отдых, состоянии дорог, начале работы горячих источников и тысячи подобных советов для отдыха и хорошего времяпрепровождения казахстанцев и гостей страны. Уже перечислены варианты отдыха на озерах страны – Балхаше, Алаколе, Капчагае. Санатории в Сарыагаш и горячие источники в Чундже приглашают круглый год провести несколько дней с целебным эффектом.

Список отелей Алматы на сайте Realkz.com – гостиницы города предлагают проживание от бюджетных условий до класса люкс.

Новоприбывшему туристу нужно определиться со временем пребывания в Алматы, бюджетом и возможностями, затем приступать к выбору. В районе аэропорта скромные отели предлагают в основном ночевку для транзитных пассажиров, экипажей самолетов и путешественникам, чей рейс задержали надолго.

Самые дешевые варианты – хостелы, с минимальными удобствами, для студентов, располагаются во всех частях города. Недорогие гостиницы есть возле достопримечательностей, что удобно для приезжающих за новыми впечатлениями. Очень много отелей для часового и посуточного проживания – когда нужно перекантоваться до определенного времени и заодно отдохнуть.

Элитные роскошные отели 4 и 5 звезд предлагают разнообразные услуги: бассейны, фитнес-центры, фирменные бутики, и вежливый персонал, помогающий решить проблему постояльца.

Горные отели расположены между горами и городом, славятся свежим воздухом и обилием белок, фазанов и мелкой живностью в округе.

Рейтинг десяти лучших гостиниц Алматы, составленный сервисом RealKz.com, выглядит так:

  1. «Казахстан» - 4 *;
  2. «Казжол» - 4 *;
  3. «Уют» - 4 *;
  4. «Достык – 5 *;
  5. «Astana Hotel»;
  6. «Aksunkar Airport Hotel»;
  7. «Inter Continental Almaty Hotel» - 5*;
  8. «Амбассадор» - 3 *;
  9. «Салем в Самал» - 3 *;
  10. «Grand Voyage» - 4 *.

Рейтинг составлен на основе отзывов постояльцев. Описание отелей и гостиниц содержит подробную неформальную информацию, без рекламы. Фотографии, перечень услуг и удобств, цены, расположение рядом магазинов и парков, театров и кафе - в очерке о гостинице есть все, что может понадобиться постояльцу. Заказать номер можно как через сервисы Букинг, Айрбнб, крышу.кз, так и позвонив в гостиницу лично, и получив при этом скидку в 5-10%.

Для удобства клиентов на сайте написана подробна статья про такси в городе, помогающая разбираться в видах такси, таксистах и ценах на услуги.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.