Сервис Lingvo Mania запустил новые программы онлайн-обучения

Алматинская школа иностранных языков «Лингвомания» предлагает желающим выучить новый язык с нуля, либо подтянуть до определенного уровня уже имеющиеся навыки. Курсы, могут проводиться онлайн и оффлайн, предполагают пять ступеней:

  • Английский с нуля – простые темы, базовая грамматика, 2000 новых слов;
  • Общий – обучение студентов любого уровня;
  • Интенсивный – снятие языкового барьера, беглый разговор, активизация памяти;
  • Английский для работы – свободное общение в командировках и собеседованиях;
  • Подготовка к экзаменам – IELTS, TOEFL, ЕНТ, НУ, КТЛ, поступление в магистратуру и т.д.

Обучение предусматривает удобные форматы:

  • Индивидуально;
  • Мини-группы;
  • Онлайн-уроки;
  • Офисное.

После пандемии и локдаунов получило распространение обучение онлайн, поэтому Lingvo Mania постоянно подбирает удобные форматы занятий для студентов.

Курсы английского языка онлайн проводятся школой  по скайпу. В уютной домашней спокойной обстановке знания усваиваются лучше и быстрее. Экономится время – не нужно ездить в школу. Учиться онлайн способен человек любой возрастной категории. Требуется только интернет и компьютер. Таким образом учиться можно из любой точки страны и даже в дальней поездке или за границей.

В мини-группы подбирают студентов по интересам, возрасту и уровню, чтобы обучение было комфортным. 4-5 человек чувствуют себя свободно и легче усваивают материал, быстрее начинают говорить по-английски.

Индивидуальные курсы проводятся в удобное для ученика время, упор делается на проблемы в знаниях, позволяя быстрее достигнуть нужного результата.

Офисное обучение предполагает размещение на территории клиента, в выделенное время. Студент учится составлять деловые письма и документы, акцент делается на язык бизнеса.

Для удобства студента на сайте реализована тестовая программа, пройдя которую будущий ученик определит собственный уровень знаний.

Отзывы на сайте Lingvo Mania говорят о высоком уровне преподавателей, радуются разговорной практике, благодарят за интересную подачу материала. Родители отмечают несомненные успехи детей. Многие студенты не останавливаются на достигнутом и повышают уровень знаний с помощью курсов следующей ступени.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.

Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Cпрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза

Средние предлагаемые зарплаты в производстве выросли на 16% в I квартале по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.