Компания Kupitaru.ru расширила каталог продукции на сайте

На сайте российской компании Kupitaru.ru, которая является официальным дистрибьютором мировой компании по производству литьевой полипропиленовой тары, а также представляет изделия российского производителя полиэтиленовой тары, обновился каталог продукции. Помимо основных групп товаров можно приобрести комплектующие для каждого вида тары: ручки, крышки стандартные и и под заказ, сливные краны.

В каталоге Kupitaru.ru присутствуют следующие изделия из пластиков:

  • Вёдра;
  • Бочки;
  • Канистры;
  • Бидоны;
  • Баки;
  • Флаконы;
  • Контейнеры и банки.

Пластиковая тара подходит для пищевых продуктов и воды. Кроме того, легкая и удобная тара активно используется в химической промышленности для хранения, упаковки и перевозки моющих и дезинфицирующих средств; масел и красок, кислот и щелочей, химических реагентов, спиртов и растворов из них.

Пластиковые классические канистры вместимостью от 3 до 5 литров прекрасно известны автолюбителям, в быту использующим для хранения запасов бензина.

Канистры прекрасно подходят для технических масел и смазок, огне-био-защитных составов, растительных экстрактов для косметических нужд, средств защиты растений, стимуляторов роста растений, антифризов и тосолов, и подобных жидкостей.

Изделия производятся на высокотехнологичном оборудовании с прохождение нескольких ступеней контроля качества. В результате канистры, бочки и вёдра обладают высокой устойчивостью и механическому воздействию, а геометрическая форма позволяет укладывать изделия в штабеля без применения дополнительных прокладок.

По техническому заданию заказчика изменяется цвет, вес, логотип готового изделия.

Склады компании находятся в Нижнем Новгороде, Самаре и Ижевске, откуда продукцию предлагается забрать самовывозом. По России и странам ближнего зарубежья доставка осуществляется силами транспортных служб. Срок доставки составляет 5-14 дней и зависит то дальности региона, куда поставляется товар. В случае обнаруженного брака товар подлежит возврату, полная процедура которого описана на сервисе Kupitaru.ru.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.

53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.