Школа иностранных языков Divelang презентовала бесплатные разговорные клубы

Недавние исследования показали, что людей в последние годы все больше интересует изучение иностранных языков онлайн. Такую возможность можно получить на специальной интерактивной платформе Школа иностранных языков Divelang, где удобно совершенствовать иностранные языки как в очной форме, так и онлайн. 

Также сервис DiveLang предоставляет новую возможность практиковать и совершенствовать языки в бесплатных разговорных клубах, доступ  к которым есть у каждого студента школы. Данная практика позволяет усилить навыки простой речи, не бояться и не стесняться говорить на другом языке  Таким образом реализуется одно из ключевых преимуществ DiveLang – использование коммуникативных технологий, позволяющих сначала научится уверено говорить, а затем, умея произнести слово, его правильно написать. 

Интерактивная платформа предлагает выбор из 17 распространенных языков и различных уровней сложности, а также индивидуальный подход к ученику.

С помощью  программ DiveLang студент сможет подобрать наиболее удобное время и формат занятия: мини-группа, занятие с другом, индивидуальное занятие, занятие по выходным и другие варианты.

Компания DiveLang предоставляет интерактивную программу для изучения иностранных языков онлайн. Теперь пользователи могут учиться в удобное время, не выходя из дома, или в комфортном выбранном месте. Кроме индивидуальных курсов, есть групповые, и самостоятельные. 

Платформа дает доступ к выбору языковых курсов, которые выбираются в зависимости от уровня знаний и изучения языка. Определить уровень знаний предлагается через короткий опрос на сайте. Опытные преподаватели посоветуют курс, подходящий для уровня знаний конкретного студента.

Школа DiveLang  предоставляет отличные возможности тем, кто хочет изучать иностранные языки удобно и по приятной цене. Студенты и учащиеся значительно повышают языковые навыки, получают ценный опыт и расширяют собственный кругозор. Благодарные отзывы студентов говорят о высоком качестве и профессионализме преподавателей курсов DiveLang

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.

В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.