Компания BasicDecor открыла новое направление по работе с художниками

Популярный столичный интернет-магазин дизайнерских товаров для интерьера открыл новое направление для работы с художниками. Отныне на страницах каталога товаров для обустройства дома покупатели смогут увидеть десятки тысяч работ талантливых отечественных художников, которые будут доступны для выгодного приобретения напрямую у авторов без наценки посредников.

Миссия и перспективы роста

Отныне любой желающий сможет выгодно приобрести профессиональные художественные картины трендового жанра абстракция, полотна с изображением людей, животных, пейзажей живой природы и других популярных сюжетов напрямую у авторов работ без переплат.

Такую возможность предоставляет интернет магазин товаров для домашнего интерьера basicdecor.ru, который поставил перед собой цель собрать как можно больше художников на страницах своего сайта, чтобы у интересующихся высоким искусством покупателей была возможность выбирать работы лучших отечественных художников в одном месте.

Художественная галерея BasicDecor уже содержит несколько тысяч эксклюзивных картин разных стилей, размеров и сюжетов, а к концу октября по прогнозам компании на сайте будет представлено не менее 35 тыс. работ от 300 талантливых отечественных художников, представляющих разные стили живописи. Со временем виртуальная экспозиция картин может разрастись до 50 тыс. эксклюзивных экземпляров, доступных к покупке онлайн.

Целевая аудитория проекта

Сотрудничество с отечественными художниками имеет неоспоримый позитивный социальный эффект и нацелено на удовлетворение потребностей сразу нескольких категорий людей из целевой аудитории.

С одной стороны, выставлять свои работы на популярной площадке дизайнерских интерьерных товаров выгодно самим художникам, которые могут быстро продавать свои произведения искусства заинтересованным пользователям по достойной цене. С другой стороны, в неоспоримом выигрыше остаются и покупатели, которые теперь имеют возможность выбирать красивые картины для домашнего интерьера в единой онлайн галерее с десятками тысяч произведений искусства от талантливых мастеров кисти и холста.

При этом высокое изобразительное искусство становится ближе к народу, поскольку на страницах каталога сайта basicdecor.ru можно напрямую приобретать картины у непосредственных их создателей по самой лучшей цене без посреднической наценки. Поэтому теперь, наконец, можно смело забыть о том, что авторские эксклюзивные картины на холсте – это обязательно дорого и доступно только избранным.

Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.