Сайт RealKz.com обновил базу отелей в Казахстане

В 2022 году россияне едут в Казахстан, богатый интересными местами и доброжелательными людьми. Гостиница «Алматы», расположенная в южной столице Казахстана, была построена еще в советское время и уже тогда пользовалась широкой известностью и популярностью. Подробное описание гостиницы можно найти на сайте realkz.com

В «Алматы» предлагаются уютные номера для заселения и проживания от скромных 16 кв. метров до размеров однокомнатной квартиры. Часть номеров стилизована и оформлена в казахском стиле, остальные модернизированы и отвечают всем современным гостиничным требованиям. 

В каждом номере есть кровать, диван, рабочее место, вай-фай, кондиционер, холодильник и мини-бар, ванная комната и балкон.

Клиенту предлагается бассейн, сауна, массажный кабинет, конференц-зал. Солидный ресторан классического вида значительно отличается от бара в стиле лофт с многоструктурными прямыми конструкциями. После обновления холл обрел больше площади, лаунж-бар и уютные диваны.

Расположенная в центре города, гостиница имеет много плюсов. Один из них - завораживающий вид на горы. На 8 этаже панорамную площадку очень любят жильцы из-за потрясающих живописных картин.

В районе гостиницы на каждом шагу встречаются скверы и маленькие садики. Благодаря четкой прямоугольной планировке ориентироваться в городе просто. Сразу вверх от гостиницы расположен театр оперы и балеты имени Абая. Справа проспект Абылайхана знаменит кофейнями. Слева возведен роскошный жилой современный комплекс. Снизу консерватория, в которой примерно раз в месяц продаются билеты на органный концерт. Еще ниже огромный сквер перед площадью Астаны, где бывшее здание правительства сейчас занимает Казахстанско-Британский университет. В пяти минутах ходьбы находится вход в метро, которое в Алматы простое и красивое. Гостям столицы организовываются экскурсии на каток Медео, горнолыжный комплекс Чимбулак, проспект Аль-Фараби, на котором построены самые красивые современные здания и комплексы, а также множество других достопримечательностей города.

Гостиница «Алматы» – прекрасное место, чтобы изучить новый город, побывать в знаменитых местах, распробовать гостеприимство местных жителей и получить яркие и добрые впечатления от Казахстана.

Подобрать и забронировать отель, получить полную информацию о районе города можно на сайте RealKz.com.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
К теме про Калугина, о чем говорили ранее в этой ветке. Сегодня ночью на ОРТ была программа Евген...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.