Платформа AffMoment.com представила топ партнерских программ для арбитража трафика

Одним из актуальных вариантов манимейкинга является арбитраж, партнерский маркетинг. Граждане страны, которые задумываются о digital-маркетинге, сталкиваются со сложностями в выборе СРА-сети, так как в интернете представлено большое количество партнерских программ с различными условиями. Это, как правило, усложняет процесс выбора способа онлайн-заработка или платформы для арбитража.

Специалисты онлайн-сервиса AffMoment.com существенно облегчили процесс выбора партнерки, опубликовав топ лучших партнерских программ для арбитража трафика. Детализированное описание ПП предоставляет возможность вебмастерам разобраться в ее вертикали, особенностях, преимуществах.

Особенности сервиса AffMoment.com

Платформа предоставляет доступ начинающим, практикующим арбитражникам к большому количеству полезных сведений, подробных кейсов и обучающих материалов. Целью создателей AffMoment.com была разработка сообщества, где вебмастера могли обменивать ценной информацией, помогать друг другу в покорении онлайн-заработка.

Эксперты форума систематически предлагают гайды по подбору партнерских программ, типов офферов и других инструментов, которые помогают эффективно зарабатывать в сети. На сайте AffMoment.com был опубликован рейтинг лучших партнерок для арбитражников и вебмастеров. Каталог партнерских программ создан с учетом особенностей партнерок, реальных отзывов пользователей. Все ПП прошли тщательную оценку по следующим критериям:

  • работа службы поддержки клиентов;
  • широта ГЕО;
  • технологичность;
  • преимущества для арбитражников;
  • своевременность выплат;
  • мнение пользователей.

Все партнерские программы, которые попали в ТОП ресурса, представлены детализированным описанием. Пользователи могут изучить вертикаль партнерской программы, модель оплаты, способы выведения финансов, размер минимальной суммы для возможности получения денег, особенности ПП. Для удобства арбитражников в описании партнерки также представлена ссылка на официальный сайт, информация о способах контакта со службой поддержки клиентов.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.

В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.