Компания RBI представила новую сеть апарт-отелей ARTSTUDIO в Санкт-Петербурге

Идеи пассивного дохода становятся все более популярными. В условиях финансовой нестабильности эксперты советуют обращать внимание на реальные источники осязаемого дохода. Один из них – недвижимость.

Апартаменты в инвест-отелях позволяют получать доход от арендаторов с меньшими усилиями, чем сдавать самостоятельно жилое помещение.

Апартаменты – не квартира

С юридической точки зрения апартаменты – это коммерческая недвижимость. Здесь нельзя прописаться (возможна лишь временная регистрация с неограниченной возможностью продления), коммунальные услуги оплачиваются без льгот для частных лиц, а нормативы именно для жилья – не действуют (например, обязательность наличия детской площадки, нормы инсоляции, прилегающей территории и пр.).

Если такое помещение появляется в обыкновенном жилом доме, то могут возникать проблемы с соседями, управляющей компанией и даже с законом. Поэтому лучшей формой организации являются инвест- или апарт-отели, где номера принадлежат разным людям, получающим доход, но всем управляет администрация отеля.

Преимущества апарт-отеля:

  • Обслуживание (уборку, ремонт) берет на себя управляющая компания.
  • Менеджер встречает арендаторов и решает все вопросы со  съемщиком.
  • При покупке апартаментов, застройщик часто обеспечивает ремонт и меблировку.

Апарт-отели ARSTUDIO: доход без хлопот

Удобное расположение, продуманная инфраструктура, близость к центру Санкт-Петербурга – вот  что такое апартаменты новой сети апарт-отелей ARTSTUDIO от  компании RBI. Эти нюансы очень важны для арендатора, поэтому недвижимость в них стабильно пользуется спросом.

Новый строящийся доходный отель ARTSTUDIO M103 расположен в двух шагах от станции метро «Московские ворота». 10 минут до центра на общественном транспорте, прямая трасса до аэропорта, обжитой район с большим количеством общественных пространств, штаб-квартир компаний, разнообразных магазинов – все это несомненно привлечет клиентов. Здесь удобно остановиться на короткий срок или взять  апартаменты в длительную аренду.

Дизайнерская отделка номеров, современные планировки, качественная износостойкая мебель и бытовая техника  также понравятся постояльцам. К услугам посетителей просторные холлы, фитнес-зал, рабочая зона, бар и ресторан. Немаловажный фактор – высокая экологичность проекта, подтвержденая сертификатом BREEAM уровня Very Good – метод оценки применяется по всему миру, а в Санкт-Петербурге гостинице он присвоен впервые.

Обслуживание всего комплекса берет на себя управляющая компания. Все отчеты по тратам и доходам отображаются в специальном приложении. Владельцу остается только получать деньги на карту.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Конечно. Иначе просто не могло быть. После появления книгопечатания очень многое изменилось. Но ...
Все дискуссии
HR-новости
Cпрос на сотрудников в гостинично-ресторанном бизнесе вырос на 60%

Зарплатные предложения для новых кадров выросли на 23% по сравнению с зимой прошлого года.

«Вкусвилл» запустил роботов для перевозки товаров в распределительных центрах

До конца 2024 года компания планирует роботизировать 30% операций, связанных с перемещением грузов из зоны приемки в зону хранения.

«Яндекс Еда» начала работать в Бишкеке

Киргизия стала шестой страной СНГ, где доступен сервис — после России, Казахстана, Беларуси, Армении и Узбекистана.

Более 40% наемных сотрудников не могут позволить себе больничный на работе

Свыше трети опрошенных отметили, что из-за проблем со здоровьем им отказывали в повышении.