Систему ADVANTA внедрит крупный московский девелопер

В сентябре стартовал проект внедрения системы управления проектами ADVANTA в группе компаний, которая специализируется на девелопменте и управлении коммерческой и жилой недвижимостью в Москве.

STONE HEDGE – девелопер полного цикла с опытом более 14 лет. Портфель компании превышает 600 000 м² реализованных и строящихся объектов, 470 000 м² из которых приходится на объекты коммерческой недвижимости.

В общей сложности компания вывела на рынок 16 проектов коммерческой и жилой недвижимости в сегментах бизнес, премиум и deluxe. Среди них: комплекс городских вилл Caméo на «Маяковской» и комплекс особняков Art Residence на «Белорусской», дизайнерский бизнес-центр NEO GEO и жилой комплекс TriBeCa APARTMENTS на «Бауманской». Проекты STONE HEDGE неоднократно были отмечены международными и российскими отраслевыми премиями.

Стратегическая цель компании – укрепить позиции на офисном рынке и к 2022 году довести объем портфеля качественных офисных площадей до 500 000 м². Для ее достижения топ-менеджеры компании направили все усилия на автоматизацию бизнес-процессов.

Попробовав множество разных инструментов, в том числе, таск-трекеры, пришли к выводу, что нужна более функциональная система для управления проектами. Решение на базе платформы ADVANTA устроило всех по набору возможностей, бюджету и срокам внедрения. Руководство и сотрудники компании планируют управлять в системе строительными, IT и проектами по продаже недвижимости.

Компания: ADVANTA
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.