На сайте информационного агентства BAQ.KZ появился новый раздел – подкасты

В наше время большое количество людей в мире начинает свой день со сводки свежих новостей, например, в формате публикаций в периодических изданиях, на сайтах информационных агентств. Но чаще всего активный ритм жизни не предоставляет возможности гражданам Казахстана и других стран в полной мере изучить информацию, выделить время на ознакомление с новыми направлениями, важными новостями. Для удовлетворения спроса информационное агентство BAQ добавило на свой сайт новый раздел – подкасты.

Со сведениями, представленными в удобном аудиоформате, можно ознакомиться в любой момент. Например, прослушивать подкасты на различные темы можно по дороге на работу или домой, в обеденный перерыв, во время занятия спортом или приготовления пищи. Эксперты информационного агентства «BAQ.KZ» систематично дополняют тематические направления раздела, публикуют новые подкасты в рамках популярных тем.

Особенности информационного агентства «BAQ.KZ»

Интернет-портал предоставляет круглосуточный доступ гражданам, гостям Республики Казахстан к достоверным, важным новостям страны. Информация, публикуемая на сайте BAQ.KZ, представлена исключительно на государственном языке страны. За 11 лет своего существования ресурс существенно повысил качество новостного контента на национальном языке, что позволило удовлетворить потребности всех жителей Казахстана.

Ежедневно эксперты информационного агентства публикуют новостные, образовательные и другие виды материалов по различным проблемам, событиям современного общества. В новом разделе «Подкасты» обсуждаются различные тематики. Сведения в этой категории придутся по вкусу абсолютно всем посетителям BAQ.KZ, которые хотят быть в курсе всех важных событий, «держать руку на пульсе» интересных нововведений и открытий в мире. Эксперты информационного агентства оперативно публикую свежие новостные сводки, создают и предлагают читателям на ознакомление увлекательные подкасты.

За одиннадцать лет своего существования интернет-портал завоевал доверие большой аудитории, которая ежедневно обращается к BAQ.KZ за порцией актуальных, важных и интересных сведений в различных тематических направлениях.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.

53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.