Онлайн-платформа UKASKO запустила сервис по оформлению Зеленой карты

Международные путешествия на собственном автомобиле завоевывают популярность среди жителей Украины. Для организации такого активного досуга потребуется тщательно подготовиться, например, заключить договор страхования от несчастного случая, а также международный аналог полиса автогражданской ответственности – Зеленая карта. Чтобы получить надежную защиту, потребуется тщательно подойти к выбору страховщика. Онлайн-платформа UKASKO запустила новый сервис по заключению аналога ОСАГО для международных путешествий – Зеленая карта на авто. С помощью онлайн-ресурса можно выбрать надежного страховщика, рассчитать условия страхования и заключить полис.

Договор, заключенный через сайт UKASKO, полностью соответствует международным нормам, что позволяет автомобилистам не волноваться о возможных неприятностях во время путешествия. Полис страхует ответственность водителя в случае дорожно-транспортного происшествия по его вине. Это позволит избежать возмещения убытков потерпевшей стороне из своего бюджета.

Особенности онлайн-платформы UKASKO

Ресурс предлагает возможность изучить все предложения финансовых учреждений по оформлению кредита на карту, полиса ОСАГО, Зеленая карта и туристической страховки. Выбор поставщика услуг выполняется непосредственно на сайте UKASKO, что позволяет сэкономить время на поход в банк или страховую компанию.

Преимущества заключение договора страхования через онлайн-платформу – это:

  • возможность изучить предложения ведущих СК Украины;
  • экономия до 25% стоимости полиса;
  • бесплатная консультация страхового эксперта;
  • отсутствие потребности в посещении страховой компании;
  • быстрая, а главное безопасная оплата страховки.

Воспользовавшись UKASKO, граждане Украины получают возможность заключить полис автогражданской ответственности для поездки на собственном авто в другую страну по комфортной цене. Договор полностью соответствует нормам, утвержденным действующим законодательством страны. После заключения и оплаты полис вносится в единую базу данных, с помощью которой представители правоохранительных органов могут проверить информацию о страховке.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.