Интернет-магазин «Чехол.ру» обновил ассортимент продукции

Сегодня практически каждый человек в учебе, выполнении профессиональных обязанностей и личных целях активно использует компьютер, мобильный телефон или другие виды персонального оборудования. Для защиты устройств от механических повреждений, износа и других негативных факторов используют специальные аксессуары. Для удовлетворения спроса и комфорта собственных клиентов компания Mypads.ru добавила в каталог новый раздел, где представлен большой ассортимент рюкзаков для ноутбука 14 дюймов.

Использование таких товаров предоставляет возможность комфортно транспортировать оборудование, эффективно защитить его от негативно воздействия сторонних факторов. Онлайн-магазин «Чехол.ру» дополнил каталог качественными аксессуарами для ноутбуков по комфортной цене.

Особенности сервиса интернет-магазина Mypads.ru

Компания предлагает большой выбор аксессуаров высокого качества, предназначенных для мобильных телефонов, планшетов, компьютеров. «Чехол.ру» функционирует на рынке большее 7 лет и за это время клиентами компании стали более 500 тысяч граждан России. В каталоге онлайн-магазина представлены:

  • защитные аксессуары для персонального оборудования;
  • компоненты для фотоаппаратов;
  • карты памяти;
  • комплектующие для электротоваров;
  • оборудование дополненной реальности;
  • стилусы;
  • зарядные устройства;
  • мелкая климатическая техника и другие виды товаров.

Каталог «Чехол.ру» был дополнен рюкзаками для ноутбуков, размер которых не превышает 14,01 дюймов, по выгодной цене. В этом разделе представлен большой ассортимент товаров с разными характеристиками (объем, окрас, тип материала, бренд, стоимость). Использование такого аксессуара позволяет собственникам компактной техники быстро, комфортно переносить ее с собой, например, на работу, учебу, в отпуск или командировку.

Компания напрямую работает с надежными производителями, что позволяет гарантировать собственным клиентам длительный период функционирования аксессуаров. Квалифицированные консультанты помогут выбрать лучшие защитные аксессуары, с учетом габаритов оборудования, требований будущего владельца.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Треть профессионалов не доверяют своему руководству

Специалисты меньше, чем руководители и директора, склонны к доверию.

Зарплатные ожидания IT-специалистов превышают возможности работодателей в 1,5-2 раза

Общий рост зарплат в IT-сфере за первые 9 месяцев 2023 года составил 15-20%.

Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.