Компания MebHome.RU внедрила скидку на первый заказ

Почти каждый второй гражданин Российской Федерации выбирает онлайн-шопинг. В интернете, не выходя из дома, можно приобрести мебель, бытовую технику, компьютеры и многое другое. Часто обустройство жилого или офисного помещения требует существенного финансирования. Для облегчения финансовой нагрузки, компания «MebHome.RU» внедрила скидку для всех новых клиентов на первый заказ, например, на компьютерные столы с надстройкой и другую мебель, представленную в каталоге.

На сайте представлен большой выбор мебели для спальни, кухни, детской, кабинета и других видов помещения. Скидка на первую покупку от интернет-магазина МебХоум.РУ предоставляет возможность новым клиентам выбрать, купить качественный мебельный гарнитур по доступной цене.

Особенности ассортимент интернет-магазина MebHome.RU

Компания МебХоум.РУ предлагает большой выбор мебели, которая идеально подходит под любой дизайн интерьера. В каталоге интернет-магазина представлены:

  • компьютерные столы со шкафом и без;
  • мебельный гарнитур для кухни;
  • столы и стулья;
  • диваны;
  • кресла;
  • кровати для детей и взрослых;
  • тумбы;
  • шкафы и многое другое.

Вся продукция, представленная в «MebHome.RU», характеризуется прочностью, надежностью, качеством сборки и комплектующих. Мебель поставляется с гарантией от производителя. Эти параметры гарантируют длительный период эксплуатации без выхода из строя.

Для комфорта новых покупателей магазин внедрил скидку на первую покупку, а также функцию сборки корпусной мебели. Для получения бонуса на покупку потребуется подписаться на рассылку актуальных новостей от компании МебХоум.РУ. Это позволит новым клиентам не только выгодно купить необходимую мебель с помощью промокода, но и получить исчерпывающую информацию о действующих акциях и скидках, новых поступлениях.

Все заказы доставляются в максимально сжатые сроки по предварительному согласованию с заказчиком. Сотрудничество с интернет-магазином «MebHome.RU» характеризуется комфортом, выгодой. Менеджеры проконсультируют по всем аспектам выбора, параметрам продукции, способам оплаты и доставки по телефону или онлайн.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.

В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.