Компания «СМСЦентр» запустила партнерскую программу по рассылке SMS

Сегодня существует огромное количество способов продвижения бизнеса. Одним из самых эффективных и востребованных остается sms-рассылка. Этот инструмент позволяет не только укреплять контакт с потенциальными и реальными клиентами, партнерами, но и увеличивать доход предприятия. Компания «СМСЦентр», которая предоставляет качественный сервис по рассылке коротких сообщений, запустила партнерскую программу.

Участие в партнерской программе компании позволяет получать доход от привлечения новых клиентов к использованию качественного сервиса СМС-рассылок. Такой сервис актуален для предпринимателей, которые ведут коммерческую деятельность во всех существующих направлениях, например, интернет-магазины, клининговые службы и т.д.

Особенности партнерской программы от «SMSЦентр»

Сотрудничество с компанией «СМСЦентр» может быть не только эффективным в сфере привлечения новых клиентов и укрепления контакта с существующими, но и выгодным. Новая партнерская программа предоставляет возможность получать комиссию в размере 20% (средний показатель) от прибыли, полученной в результате рекомендации сервиса или регистрации нового клиента компании через рекомендательную ссылку.

Компания гарантирует корректный расчет и начисление бонуса за каждую рассылку коротких сообщений физическим или юридическим лицом, которое было привлечено в рамках программы. Размер комиссии зависит от страны получателя SMS и выбранного клиентом тарифа. Это означает, что за привлечение клиентов партнер компании «СМСЦентр» будет получать вознаграждение в течение всего периода пользования услугой отправки сообщений.

Для возможности участвовать в партнерской программе потребуется только пройти соответствующую регистрацию в личном кабинете клиента. Доход, полученный в рамках «партнерки», может быть:

  • перечислен на расчетный счет после заключения агентского соглашения (от 500 рублей);
  • зачислен на электронную платежную систему (до 5000 рублей в месяц);
  • использован для оплаты СМС-рассылок.

Компания «SMSЦентр» предлагает качественный и стабильный сервис по доступной стоимости, потому эффективность партнерской программы будет зафиксирована уже в 1 месяц сотрудничества.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.

Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Cпрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза

Средние предлагаемые зарплаты в производстве выросли на 16% в I квартале по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.