Компания «EuroVazon» и Первая экспедиционная компания (ПЭК) заключили договор о сотрудничестве

Сегодня обустройство территории перед государственными офисами, частными домами, музеями и зданиями различных отраслевых предприятий относится к приоритетным направлениям деятельности. Компания Eurovazon является одним из самымх востребованных производителей и реализаторов малых архитектурных форм, так как вся продукция предприятия идеально подходит под существующие дизайнерские концепции оформления территории. Для удобства собственных клиентов организация заключила договор о сотрудничестве с Первой Экспедиционной Компанией на поставку изделий по всей территории Российской Федерации.

Особенности сотрудничества компаний «Евровазон» и ПЭК

«EuroVazon» предлагает своим клиентам изготовление, реализацию и регулярное усовершенствование продукции, которая становится уникальным дополнением городской архитектуры. Доставка изделий осуществляется исключительно надежными транспортными компаниями России, к примеру, «ПЭК», с которой заключен договор о сотрудничестве. Доставка продукции осуществляется на протяжении 1-9 суток. В среднем поставка готового изделия выполняется в течение 2-3 дней с момента отгрузки заказа.

Каждая заказанная малая архитектурная форма поставляется организацией «Евровазон» на паллетах. При оформлении заказа клиенты могут дополнительно указать другие способы отгрузки. Корректный вес и стоимость доставки указываются после оформления процедуры в транспортной компании.

При обращении в «EuroVazon» все клиенты получают:

  • собственную продукцию, которая изготовляется с учетом европейских стандартов качества;
  • адаптированные технологии производства;
  • расширенную гарантию;
  • широкий ассортимент продукции;
  • актуальные цены;
  • минимальные сроки выполнения заказа;
  • доставку продукции в максимально сжатые сроки по доступной стоимости.

Клиентами организации являются «Великолукский мясокомбинат», «Русский музей», РПЦ МП, жилые комплексы «Две Эпохи», «Riverside», «Государственный Эрмитаж», известные парки и торговые центры. Индивидуальный подход к каждому заказчику, быстрая доставка надежными курьерскими службами позволяют компании находиться на лидирующих позициях по оформлению архитектуры в городах России.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
К теме про Калугина, о чем говорили ранее в этой ветке. Сегодня ночью на ОРТ была программа Евген...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.