Фотобанк DepositPhotos представил новые стоковые фото для бизнеса

Команда DepositPhotos представила тематическую коллекцию стоковых фото «Творчество». 

Визуальный контент обладает не меньшим значением, чем текстовая информация — особенно если стоит задача раскрутки нового бизнес-проекта. Интернет-магазин, сайт или аккаунт в соцсети должен быстро и эффективно привлечь внимание пользователей и собрать постоянную аудиторию. Для этого могут пригодиться бесплатные фото и платный стоковый контент — и то и другое предлагает фотобанк DepositPhotos на своем сайте.

Тематические фотоснимки в тексте выполняют роль яркого акцента. Они привлекают внимание, заставляют задержаться на странице с материалом и прочитать предложенный текст. Поэтому при раскрутке бизнес-проекта о качественных фото нужно позаботиться особенно тщательно — именно за счет них новый сайт или аккаунт в соцсети сможет получить первые просмотры и подписчиков.

В тематической коллекции «Творчество» от DepositPhotos, только что представленной командой фотобанка, собраны достаточно необычные снимки. Среди них можно найти:

  • яркие геометрические фоны и красочные абстракции;
  • многоцветные фрактальные изображения и необычные текстуры;
  • смелые коллажи и фотоснимки в стиле авангард и минимализм, сочетающие самые непохожие объекты;
  • качественные фото интерьеров, картин, макетов, художественных и дизайнерских принадлежностей;
  • снимки дизайнеров, художников и декораторов, занятых своей работой.

При разработке творческой коллекции команда DepositPhotos постаралась уделить особенное внимание оригинальности и уникальности стоковых снимков. При использовании предложенных фотографий владельцы бизнеса могут не опасаться того, что снимки покажутся посетителям слишком банальными, скучными, заезженными и невзрачными.

Стоковые фото от DepositPhotos смогут на 100% выполнить свое главное предназначение — привлечь внимание и заинтересовать посетителя сайта в услугах или товарах сайтов, имеющих то или иное отношение к творчеству и креативности.

Команда DepositPhotos представляет как платные стоковые изображения на тему творчества, так и свободные бесплатные снимки. Однако при этом фотобанк отмечает, что при продвижении бизнеса покупка стоковых фото становится не слишком дорогостоящим, но выгодным вложением. Платные снимки не только качественны, но и абсолютно уникальны — они помогут посетителю запомнить именно один просмотренный сайт, но не будут ассоциироваться с десятком других похожих порталов.

Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Конечно. Иначе просто не могло быть. После появления книгопечатания очень многое изменилось. Но ...
Все дискуссии
HR-новости
Cпрос на сотрудников в гостинично-ресторанном бизнесе вырос на 60%

Зарплатные предложения для новых кадров выросли на 23% по сравнению с зимой прошлого года.

«Вкусвилл» запустил роботов для перевозки товаров в распределительных центрах

До конца 2024 года компания планирует роботизировать 30% операций, связанных с перемещением грузов из зоны приемки в зону хранения.

«Яндекс Еда» начала работать в Бишкеке

Киргизия стала шестой страной СНГ, где доступен сервис — после России, Казахстана, Беларуси, Армении и Узбекистана.

Более 40% наемных сотрудников не могут позволить себе больничный на работе

Свыше трети опрошенных отметили, что из-за проблем со здоровьем им отказывали в повышении.