Компания AMS Software выпустила новый высокотехнологичный продукт

Компания AMS Software – один из ведущих разработчиков программного обеспечения на российском рынке, выпустила новый супер-восстановитель файлов «Феникс 1.31». На сегодняшний день данная программа для восстановления файлов, поддерживаемая Windows 7/8/10/XP/Vista, является мощнейшим инструментом для поиска любых утерянных файлов, помогает их вернуть. Причем работает и на жестком диске, и на флешках, и картах памяти.

Новый программный продукт умеет восстанавливать видео, аудио файлы, архивы и различные документы. Скачать «Феникс 1.31» можно бесплатно. Но для тех, кто хочет купить программу с расширенными возможностями, устраиваются акции с существенными скидками.

ПО можно использовать в случае, если сам носитель информации не имеет серьезных повреждений, ПК узнает устройство. Можно применять «Феникс», если данные потерялись из-за ошибки системы, а также без предварительной подготовки была переустановлена, к примеру, операционная система Windows.

Сама работа ПО построена на функционале инновационных алгоритмов. Именно они позволяют быстро найти потерю и практически мгновенно ее восстановить. Более того, в процессе работы другое содержимое носителя не подвергается опасности. «Феникс» умеет возвращать даже электронную переписку.

Компания-разработчик вложила два режима восстановления в новое ПО. Это позволяет охватывать практически все типы сценариев потери файлов. Причины же могут быть разные. Это и повреждение жестких дисков, и случайно произведенное удаление, и форматирование, а также нарушение работы устройства, сбой системы и прочее.

«Феникс» работает в три этапа. Сначала осуществляется запуск ПО, затем начинается сканирование. Наконец, происходит восстановление.

Программа крайне проста в управлении. Обычный пользователь может приобрести это продукт и начать его применение без предварительного обучения и каких-то специфических знаний. Для этого разработчики вложили в ПО специальные подсказки, указывающие на каждый последующий шаг.

Компания «AMS Software» выпустила свой первый продукт еще в 2003. С тех пор у производителя накопилось определенное количество превосходно работающих ПО, которые помогают как обычным пользователям, так и бесперебойной работе любых коммерческих организаций. Новая программа «Феникс» стала еще одним шагом к безопасности бизнеса и частной жизни.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.