Бесплатная онлайн-конференция «Как не разбить бизнес об нули»

Школа миллиардера, совместно с журналом Forbes и медиагруппой «Красный Квадрат» проведет 1 и 2 июля 2020 года онлайн-конференцию «ОБ_НУЛИ!» для собственников и топ-менеджеров компаний. Участие бесплатное.

Пандемия коронавируса за пару месяцев успела сломать работающие бизнес-модели и изменить привычки потребителей. На некоторых рынках спрос упал практически до нуля. В этих условиях предприниматели задаются вопросами: Стоит ли продолжать бизнес? Восстановится ли спрос? Какие рынки перспективны? Где найти перспективные идеи?

На онлайн-конференции «ОБ_НУЛИ!» Школа Миллиардера соберет лидеров успешных компаний и создателей инновационных продуктов и сервисов, чтобы ответить на волнующие предпринимателей вопросы.

Приглашенные спикеры:

  • Алексей Родин, InvestArt advisors;
  • Евгений Бутман, Future Corp, Ideas4Retail, re:Store;
  • Александр Ларьяновский, Skyeng;
  • Максим Валецкий, Mr. Doors;
  • Георгий Солдатов, «Адитим»;
  • Ольга Зиновьева, Elementaree;
  • Вячеслав Бочаров, «Самокат»;
  • Илья Биндюк, Expert Me.

Чем конференция «ОБ_НУЛИ!» отличается от других мероприятий, состоявшихся в период самоизоляции?

  • В конференции принимают участие спикеры с богатым антикризисным опытом.
  • Приглашенные предприниматели готовы откровенно делиться знаниями в формате вопросов и ответов.
  • В рамках конференции в прямом эфире состоится бизнес-ток-шоу «Как привлечь инвестиции в компанию?», которое проведут предприниматели высшего уровня Александр Ларьяновский (Skyeng) и Евгений Бутман (Future Corp). Это решение реального кейса, подготовленного компанией Poison Drop.
  • Завершит конференцию кинопремьера фильма Валдиса Пельша «COVID-19. Уроки идеального шторма» от медиагруппы Красный Квадрат – документальный фильм-расследование в жанре диалога, посвящен жизни после пандемии коронавируса.
  • После просмотра зрителей ждет обсуждение фильма в онлайн-студии.

Автор и ведущий кинопремьеры – Валдис Пельш, телеведущий, сценарист, автор идей и создатель восьми масштабных документальных фильмов («Ген высоты», «Люди, сделавшие этот мир круглым», «Антарктида. Хождение за три полюса» и другие).

Мероприятие пройдет 1 и 2 июля. Начало в 16:00. 

Участие в онлайн-конференции – бесплатное. Необходима только регистрация.

Присоединяйтесь!

Расскажите коллегам:
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Статью прочитали
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
В России начнут борьбу с неофициальной занятостью

По оценке Минтруда, нелегально в России работают 9,6 млн человек.

Число вакансий с медстраховкой выросло на 70%

В 2025 году российские работодатели стали в разы активнее предлагать дополнительные бонусы потенциальным сотрудникам.

80% желающих уволиться, остаются после контроффера

Самым эффективным и важным финансовым инструментом удержания, по мнению работников, является конкурентоспособная зарплата.

Половина россиян планируют работать в майские праздники

Среди тех, кто реже всего планируют работу на майских, вошли сотрудники образования, юристы и IT-специалисты.