МИРБИС стал лауреатом двух премий всероссийского конкурса «Эффективное образование»

VI Ежегодный Форум и премия «Эффективное образование» состоялись 13 декабря в арт-центре Exposed. Экспертный совет присудил бизнес-школе МИРБИС сразу две почетные награды: «Бизнес-школа года» и «Лучшая программа Executive МВА».

Исполнительный директор школы бизнеса МИРБИС Федор Федоров поблагодарил организаторов Премии, отметив, что полученные награды – это заслуга всей команды, и, в первую очередь, выпускников, сохраняющих лояльность вузу:

«Для нас важен тот факт, что бизнес-сообщество ценит вклад Школы в подготовку руководителей и формирование дорожной карты развития компании. Несмотря на текущие условия, которые, конечно, повлияли на спрос в бизнес-образовании, мы сохранили показатели набора на уровне 2021 года. Эта большая заслуга 10 638 выпускников программы МВА, которые настоятельно рекомендуют альма-матер. Искренне благодарим наших слушателей, преподавателей и партнеров, – всех, кто сделал возможными эти награды!»

Также Федор Федоров выступил на Форуме в секции «Lifelong learning: непрерывное обучение как катализатор карьерного роста». Другие три секции Форума были посвящены корпоративному образованию, вызовам нового времени в сфере HR, а также внедрению EdTech-решений в процессы обучения сотрудников.

Мероприятие собрало представителей бизнес-среды, общественных организаций, деятелей государственного сектора. Среди компаний участников: Школа управления СКОЛКОВО, НИУ ВШЭ, МГИМО, «МТС», «Ростелеком», Puzzle English, ЛитРес, ANNARUSSKA Group, АО «Зарубежнефть», АТБ, Группа НЛМК и другие.

Премия «Эффективное образование» – всероссийский конкурс в области образования, в котором могут принять участие все представители бизнеса, отвечающие критериям отбора. Независимая комиссия экспертов отбирает лауреатов за успешно реализованные и статусные проекты. Ежегодно на конкурс подаются более 200 заявок.

Компания: Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.

Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Cпрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза

Средние предлагаемые зарплаты в производстве выросли на 16% в I квартале по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.