VK и Goodt помогут «Лукойлу» развивать таланты

VK и Goodt (входит в группу ЛАНИТ) разработали для компании «Лукойл» платформу развития сотрудников. Решение включает внутрикорпоративный портал и систему «Управления эффективностью персонала» на основе HR-методологии «Лукойл».

К концу года новые сервисы станут единым цифровым пространством для взаимодействия и развития сотрудников из более чем 70 организаций Группы «Лукойл». Развивать и поддерживать решения будут специалисты компании «Лукойл-Технологии» и команда VK Цифровые технологии.

Внутрикорпоративный портал – это автоматизированный центр управления талантами и знаниями в Группе «Лукойл». Он объединяет ресурсы компании, а также интегрируется с системой «Управления эффективностью персонала» и с другими корпоративными информационными ресурсами.

На портале доступна вся важная информация о целях и событиях компании и полезные сервисы самообслуживания для сотрудников. С их помощью можно быстро и удобно согласовывать отпуска, больничные и командировки, получать расчетные листки, справки, документы и решать другие задачи.

Система «Управления эффективностью персонала» позволяет автоматизировать инновационные подходы к управлению сотрудниками и их развитию. Инструменты помогают повысить мотивацию и вовлеченность людей, разработать персонализированный план развития необходимых компетенций. В системе можно прозрачно анализировать выполнение задач и достижения сотрудников. А встроенные алгоритмы помогают обеспечивать высокую вовлеченность людей в постановку целей, объективность и непрерывность оценки результатов.

Кроме того, система позволяет выстраивать индивидуальные карьерные траектории: от персонального комплекса обучения до повышения сотрудника или его развития в других подразделениях компании. Система также позволяет управлять кроссфункциональными командами: следить за задачами команды и прогрессом их выполнения, что позволяет эффективнее работать над совместными проектами.

Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии