Названы самые необычные вакансии августа

В Краснодарском крае требуется сборщик винограда. Такому работнику готовы платить до 102 000 рублей за вахту. Главное требование к соискателю — исполнительность. Работодатель предоставляет бесплатное жилье, питание, корпоративный транспорт, а также расположение в шаговой доступности от моря. Эта вакансия предполагает вахту в течение 60 дней.

В московской сети супермаркетов требуется шаурмист. От соискателя требуется опыт работы от 1 года, аккуратность, вежливость и опрятность. Преимуществом будет опыт работы в ресторане. Среди обязанностей сотрудника: приготовление шаурмы, завтраков и обедов, соблюдение чистоты и порядка, работа с гостями и контроль сроков реализации продуктов. Вакансия предполагает график работы 6/1 и ежедневные выплаты. 

Диетическая медсестра требуется в Екатеринбурге. Среди требований к специалисту: среднее профессиональное образование, опыт работы на аналогичной должности не менее 2 лет, наличие действующей медицинской книжки. Соискателю предстоит подготавливать меню-раскладку в соответствии с картотекой блюд, контролировать технологические методы приготовления блюд для различных диет, внедрять принципы рационального и лечебного питания с учетом диетотерапии. Эта трудоустройства кандидату необходимо пройти испытательный срок 3 месяца. 

Транспортная компания в Новороссийске ищет тальмана. Для успешного трудоустройства соискателю необходимо иметь опыт работы на аналогичной должности от 1 года. В обязанности сотрудника входит определение качества груза и подсчет его количества. Эта вакансия предполагает сменный график работы. 

В Республике Татарстан требуется конюх-пастух. Работодатель ждет от соискателя опыт работы на предприятиях с табунным содержанием лошадей и навык езды верхом. Среди обязанностей сотрудника: выпас табуна, контроль за состоянием здоровья животных, кормление лошадей и поддержание порядка. Вакансия предполагает проживание на ферме зимой и лагере летом. Работодатель предоставляет спецодежду. 

Обработчика рыбы ищут в Хабаровске. Требования к соискателю стандартные: выносливость и работоспособность. Сотруднику предстоит работать на территории плавбаз и обрабатывать рыбу. Работодатель оплачивает затраты на проживание, питание и проезд к месту работы. 

В Воронеже требуется технолог-флейворист на производство табачной продукции для кальянов. От соискателя требуется опыт в разработке новых продуктов, навык работы с ароматизаторами и уверенное владение ПК. В обязанности сотрудника входит разработка и внедрение в производство новых видов продукции, тестирование образцов, проведение дегустаций, контроль за процессами ароматизации табачной базы и за соответствием продукции нормам. 

Сборщику надувных лодок в Санкт-Петербурге готовы предложить до 100 000 рублей. Среди требований работодатель указал ответственность, аккуратность и умение работать в коллективе. Среди обязанностей будущего сотрудника: склейка лодок из ткани ПВХ и работа с клеем и растворителем. 

Ремесленная сыроварня в Нижнем Новгороде ищет сыровара. Кандидату на эту должность необходимо иметь опыт работы в пищевом производстве не менее 1 года и желание работать в команде, а также быть ответственным. Специалисту предстоит осуществлять варку сыра, организовывать и контролировать работу смены, управлять коллективом от 4 человек, обеспечивать выпуск продукции согласно производственному плану и вести документацию. Работодатель проводит обучение сотрудников за счет компании. 

В Москве требуется гладильщик. Работодатель ждет от соискателя опыт работы от 1 года и умение работать с тонкими тканями. Компания готова обучить сотрудника при желании освоить профессию. В обязанности работника входит глажка различных готовых изделий и заготовок. Эта вакансия предполагает повременную оплату труда.

Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии