Invento Labs представила свой продукт на форуме «ТИБО-2024»

5-8 июня в Минске состоялся 30-ый юбилейный Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям.

«ТИБО» представляет собой уникальную площадку, где происходит обмен международным опытом и обсуждаются способы внедрения новейших технологических тенденций в различные сферы. 

На мероприятии собрались представители науки, бизнеса и государственных органов из различных стран. На форуме государственные организации и частные компании представили свои разработки и технологии, а также обсудили мировые тенденции развития информационного общества. 

Например, на тематическом заседании «e-Finance» особое внимание уделялось улучшению пользовательского опыта с помощью инновационных цифровых продуктов, а один из банков презентовал социальные проекты по финансовой грамотности среди молодёжи. В рамках мероприятия компания Invento Labs представила участникам свой продукт QuAnt Data Management (QuAnt DM), привлекая живой интерес к теме использования больших данных в деятельности различных компаний.

Форум был полезен для изучения инновационных цифровых продуктов и перспектив использования больших данных в различных компаниях.

Компания: Invento Labs
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Ирина Невзорова
А мне кажется я поняла Алексея) Это же еще наш вождь говорил, что жить в обществе и быть свободн...
Все дискуссии
HR-новости
ФАС проверит Headhunter после того, как признала ее доминирующей на рынке

Федеральная антимонопольная служба оценила долю Headhunter на рынке в 57%.

Работодатели не готовы к 4-дневной рабочей неделе

Только 1% компаний перешли на сокращенный график.

Треть россиян сталкиваются с синдромом самозванца

Женщины страдают синдромом самозванца значительно чаще мужчин.