Бренд Кingston/РАНХиГС запустил цикл интервью с преподавателями программы

Совсем недавно Центр международных программ МВА ФЭСН РАНХиГС  (бренд Кingston/РАНХиГС) объявил о запуске новой программы для менеджеров, которые находятся в поиске путей трансформации компании и личностного роста. Директором программы выступил Андрей Пуртов, имеющий значительный опыт в стратегии, маркетинге, бизнес-образовании и консалтинге.

Программа MBA «Трансформация» имеет уникальный состав преподавателей-практиков, которые имеют как управленческий, так и консалтинговый опыт, и находятся на пике своей карьеры. Для большинства экспертов преподавание не является основной деятельностью, но вместе с этим они имеют большой опыт преподавания на MBA и EMBA. 

В рамках подготовки к учебному сезону Андрей Пуртов запишет серию интервью с будущими преподавателями программы, которые поделятся своим опытом и расскажут о том, что они вкладывают в свои курсы на MBA. 

Первым гостем стал Павел Биленко, CEО Digital4Kaizen, академический директор программы Industry 4.0 МШУ «Сколково» в Кремниевой долине, Израиле и ОАЭ.

Павел Биленко поделился своими мыслями о карьере, приходе в бизнес-образование, индустрии 4.0, операционной эффективности и ее развитиии с помощью цифровых систем и сбора данных.

Павел Биленко, CEO Digital4Kaizen, Академический директор программы Industry 4.0 МШУ «Сколково» в Кремниевой долине, Израиле и ОАЭ. Работал в компаниях «Гидравлические машины и системы» и TOP JSC, а также программах для Schlumberger, Volkswagen, ЕВРАЗ, СИБУР, Северсталь, Алроса, Норильский Никель, Сбербанк. Имеет десятки научных публикаций. Награды: «Профессор года» в МШУ «Сколково». Образование: МГТУ им. Баумана, The University of Manchester, МШУ "Сколково" (EMBA).

На программе MBA «Трансформация» в Центре международных программ MBA РАНХиГС Павел Биленко ведет курсы «Управление операционной эффективностью», «Технологии Индустрии 4.0», «Развитие операционной эффективности с помощью цифровых систем и сбора данных».

Узнать больше о программе MBA «Трансформация» можно на сайте Центра международных программ MBA РАНХиГС

Компания: Центр международных программ МВА ФЭСН РАНХиГС (ранее – Кингстон/РАНХиГС)
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.