«РусГидро» и Росмолодежь провели кейс-чемпионат для молодежи Оренбурга

Чемпионат по решению кейс-заданий прошел в девяти регионах: Ульяновская область, Оренбургская область, Пермский край, Кемеровская область – Кузбасс, Красноярский край, Камчатский край, Приморский край, Мурманская область и Кировская область. В частности, в Оренбурге он проходил 9 декабря. 

В мероприятии приняли участие как студенты вузов, так и молодые специалисты. Для них энергетический холдинг «РусГидро» подготовил задание, в котором каждой команде участников предстояло разработать и защитить свой план по продвижению гидроэнергетики в публичном пространстве. Этот план должен был включать перечень ключевых мероприятий и целевых площадок для демонстрации положительных эффектов от развития гидроэнергетики для экономики и социальной сферы. В итоге каждая команда представила жюри свою дорожную карту реализации мероприятий по продвижению гидроэнергетики. 

В состав экспертного жюри вошли представители «РусГидро»: ведущий эксперт Управления планирования, подбора, обучения и развития персонала Яна Рудавина, ведущий эксперт Управления инвестиционных проектов Дальневосточного Федерального Округа Ксения Зубко, руководитель Центра программ ранней профессионализации, филиал «РусГидро» - «Корпоративный университет гидроэнергетики» Татьяна Глушкова.

В финале мероприятия жюри определило лучшую команду, которая состояла из студентов Оренбургского государственного педагогического университета (ОГПУ). Они справились с решением кейса быстрее, а также наиболее качественно выполнили все поставленные задачи. 

Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.