Компания «Скобеев и Партнеры» запустила ноябрьский аукцион подарков

Компания «Скобеев и Партнеры» более 10 лет занимается продвижением сайтов и интернет-магазинов на основе комплексных решений. Помочь определиться, с конкретными целями развития бизнеса и рассчитать стоимость продвижения сайта поможет команда высочайшей квалификации «Скобеев и Партнеры».

Менеджеры компании тщательно изучают поставленную задачу для конкретного случая. На основе полной информации и аналитики рынка составляется план продвижения. При согласии клиента заключается договор, в котором четко оговорены список услуг и прогнозы по выполнению плана. В случае недостижения результата в срок компания возвращает полную стоимость в течение 90 дней. 

В ноябре фирма запустила аукцион подарков, действующий до конца месяца.

  • 100% Moneyback. Для новых клиентов «Скобеев и Партнеры» предлагает возврат денег в течение 90 дней по первому требованию; при этом дают 100% юридическую гарантию успеха KPI. Агентство берет на себя ответственность за выбор SEO оптимизатора. Это щедрое предложение, над которым стоит серьезно подумать.
  • При покупке SEO — рост конверсии в подарок. При оплате до 30 ноября SEO-продвижения в подарок клиент получает 9 подарков на определенную сумму.
  • 40% на любую абонентскую услугу. Если заказчика не устраивает SMM подрядчик, по таргетингу или SEO, он заключить договор с 40% скидкой на первый месяц на любой тариф по выбору. Для этого нужно показать договор с предыдущим агентством.

Заказчик выбирает необходимый результат и подписывает договор по устраивающему его тарифу. В течение оговоренного срока он получает гарантированный результат:

  • SEO по тарифу;
  • SEO по позициям;
  • Продвижение по лидам;
  • Продвижение за рубежом.

Два варианта оплаты услуг очень удобны для нанимателей:

  • Фикс – фиксированная абонентская ежемесячная плата.
  • Фикс+ результат – раскрутка сайта по сниженной стоимости, плюс дополнительная сумма, пропорциональная росту трафика.

В помощь клиенту на сайте skobeeff.com размещена подробная информация , полно и честно раскрывающая тему выбора SEO продвижения. Тут же можно посмотреть и проверить действующие работы по раскрутке сайтов от «Скобеев и Партнеры».

Отличные результаты работы агентства доказываются 120 наградами в рейтинге ведущих Digital компаний. Фирма гордится своим неизменным лидерством Рунета, потому что на реально знает – как 100% продвинуть сайт для активного получения прибыли бизнесом.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.

В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.

80% работодателей отмечают нехватку квалифицированных работников

В целом слишком долгое закрытие вакансий волнует 45% представителей бизнеса.