Онлайн-школа AlfaSchool запустила бесплатные первые занятия

Онлайн-школа AlfaSchool, основанная в 2011 году, помогает осваивать школьные предметы, в том числе совершенствовать навыки владения иностранными языками, под руководством тьютора, то есть преподавателя для индивидуальных занятий. Первое онлайн-занятие по английскому языку проводится бесплатно. Затем можно приобрести выгодный пакет занятий от 8 уроков и до 100.

Обучая английскому языку, школа работает по системе CEFR, разработанной Советом Европы и имеет шесть уровней, каждый уровень, своеобразная ступень для саморазвития. На каждой ступени, у студентов и учащихся формируются языковые навыки: в чтении, произношении, восприятии и письменной речи. На странице школы myalfaschool.ru представлена обновленная база репетиторов по английскому языку для учащихся разного уровня подготовки.

Уровни:

  • уровень А1 – изучение стандартного набора для использования в повседневной жизни из 600-700 слов;
  • предпороговый уровень А2 – с пополнением словарного запаса из 1200-1300 слов. На этом уровне учащиеся получают навыки свободного и не принужденного ведения беседы, проходят собеседования, общаются с носителями языка в формате Skype;
  • пороговый уровень В1 – понимание технических терминов, помогающих при работе за рубежом;
  • продвинутый В2 – студенты с носителями проходят собеседования, свободно поддерживают беседу. Словарный состав пополняется на 2000-2200 слова;
  • совершенство С2 – 5000-6000 слов, спонтанная высокого уровня речь, составление структурированных текстов, отличное владение грамматикой и лексикой.

Дистанционный формат обучения  позволяет проводить занятия в комфортной обстановке для обучающегося – в аудитории, офисе, дома.

Основное преимущество школы – самостоятельный выбор студентом преподавателя. Ученик или его представитель выбирает удобный график, длительность занятий и способ оплаты. Все данные находятся в личном кабинете, где также отображается история платежей и  расписание уроков.

При необходимости сотрудниками предоставляется полная информация с комментариями преподавателя.

Все, что необходимо для плодотворной работы – Интернет, компьютер, мобильный телефон, увлеченность и желание обучаться.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.