Онлайн-кинотеатр ivi предложил подборку популярных триллеров

Аллея кошмаров

1940-е, где-то в Америке. В фильме отчаяние выступает худшим хозяином гала-концерта, на котором солирует Стэн Карлайл — человек, преследуемый своим прошлым. Его несчастье находит убежище в палатках передвижной ярмарки, которые, кажется, живут за кулисами чужих развлечений. Здесь достаточно мимолётного счастья маленького шоу, чтобы не обращать внимания на окружающую их грязь. Ярмарка раскрывает географию смертных грехов, и Стэн проходит весь маршрут. Переступив порог лжи, возврата нет, и главный герой подтверждает правило: вера в собственную ложь заставляет чувствовать себя сильнее, но ведёт к погибели.

Вальдо

Главный герой фильма - Чарли Вальдо. Он живёт в трейлере в лесной глуши. Моется голышом в ручье и слушает по радио апокалиптические предсказания об изменении климата. Лорена, его бывшая девушка, умоляет Вальдо вернуться в окутанный смогом, наполненный коррупцией Лос-Анджелес, чтобы расследовать убийство. Оказывается, наш отшельник — бывший коп, который раскрыл громкое дело, а потом попал в опалу. Чарли возвращается, чтобы бороться с гангстерами, голливудскими шишками и учителями дошкольных учреждений, стремясь очистить имя подозреваемого... или подтвердить его вину.

Мавританец

Фильм начинается в ноябре 2001 года с ареста Мохаммеда Ульд Слахи, но затем перескакивает в 2005 год, когда адвокат Нэнси Холландер берётся помочь заключённому. Слахи находится в тюрьме Гуантанамо-Бей, но ему так и не предъявили никаких обвинений. Адвокат и её помощница Тери Дункан сражаются с правительством США в борьбе за справедливость. Их неоднозначная защита, наряду с доказательствами, обнаруженными грозным военным прокурором, раскрывает шокирующую правду, обнажающую всю глубину преступлений в масштабе страны.

Аферистка

У Марлы и ее делового (и романтического) партнера Фрэна бизнес процветает. Жизнь удалась, особенно после появления новой «клиентки» по имени Дженнифер Питерсон, незамужней и очень состоятельной женщины на пенсии (без наследников). Казалось бы, лёгкая добыча. Но загвоздка в том, что у госпожи Питерсон есть кое-какие связи с некоторыми гнусными людьми. Марле придётся повышать свой уровень в игре, в которую могут играть только хищники, ведь на кону не только прибыльный бизнес, но и жизнь.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.