Компания Planior выпустила англоязычную версию системы управленческого учета Planior

Для новой системы потребовалось не просто перевести интерфейс программы, но переработать всю систему бюджетов, план счетов, шаблоны статей и финансовых показателей, чтобы приблизить их к стандартам, принятым в западном финансовом менеджменте.

Компания думает над возможностью продвигать систему Planior на европейских и азиатских рынках. В ряде азиатских стран, например в Индии, английский является языком, широко распространенным в финансах и корпоративном мире.

Система Planior – это сервис управленческого учета и бюджетирования, предназначенный для малого и среднего бизнеса. Он помогает владельцам бизнеса и финансистам вести управленческий учет, анализировать финансовую отчетность, планировать бюджеты, управлять деньгами и контролировать кассовые разрывы.

Клиенты используют Planior для того, чтобы контролировать свои расходы, видеть прибыльные и убыточные проекты и направления в бизнесе, планировать привлечение денег для финансирования текущих сделок и инвестиций, оценивать возможность выплат доходов собственникам.

Система умеет загружать операции из банковской выписки, интегрируется с популярными банками, может автоматически распознавать операции по заданным правилам, поддерживает мультивалютность и консолидацию по юрлицам.

Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.